Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 498

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Neechka сказал:

Не поняла. Ты в субботу за новой краской или новыми шторами поедешь? Намного темнее оказалось? Может, белая мебель все-таки сгладит впечатление и будет выигрышнее смотреться?

 

Не Лен, я имела ввиду что не пойду на квартиру.. пугаться)) 

Сегодня должны покрасить. 

Я свой выкрас приложила к стене, так вот - стена на тон темнее. Так еще на стене темнее кажется.

Ну посмотрим. 

Меня другое больше расстраивает, на таком фоне хорошо смотрится орех, а не дуб, а муж все равно настаивает на столешке дуб.

У икеи нет ореха, так что предлагаю белую столешницу - уперся.

Надеюсь кухню когда закрасят, то передумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так краску новую будете покупать или так оставите?

Насчёт столешки найди картинки в инете дуб и орех, поставь рядом с вашим цветом, покажи мужу. Авось одумается))

Со шторами-то что будешь делать? Точно менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Neechka сказал:

Так краску новую будете покупать или так оставите?

Насчёт столешки найди картинки в инете дуб и орех, поставь рядом с вашим цветом, покажи мужу. Авось одумается))

Со шторами-то что будешь делать? Точно менять?

 

Новую краску покупать не буду точно, может не так все печально)) 

Муж говорит это на фоне белых стен кажется что такой прям темный. 

Ну посмотрим)

Шторы надо светлые, но не белые-белые, в Икее были подходящие, так что пойдем менять)

Темные тоже прикину.. ради интереса только)

Я конечно могу приложить и дуб и орех, только что толку(( У Икеи нет таких столешек (Баракуда их в красный какой-то уходит) 

пока договорились.. взять из дома кусок пола нашего и приложит на месте, завтра, как раз уже стены будут все покрашены. 

Я просто думаю, не малярный ли флизелин мне краску так затемняет, ничего не пойму. С выкрасом уж очень разнятся. Вот вчера мы подумали что краски перепутали может? На квартире там нашли белый лист плотный, муж покрасил его аж на 3 слоя, приложили его к выкрасу на стене (причем приложили строго вертикально) Ну на стене темнее и все тут! 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marinanv сказал:

НУ на стене темнее и все тут! 

:shok:

Вот и делай после этого выкрасы на разных основаниях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а я что-то пропустила - ты какую-то краску колеровала или это готовый дьюлукс? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты посмотри, как белый на его фоне хорошо выглядит. Хватит расстраиваться уже! Нормальный цвет, хоть и бэээжевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×