Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 479

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, mirsvetl сказал:

вот тоже вроде бы созрела купить на смену, ан нет, сначала были на распродаже но закончились, а теперь и совсем страничка не открывается с таким цветом

Потеря потерь (((( у меня не доделана спальня.. всё ждала когда они в распродажу упадут, но на Тёплом стане они так и стоили почти пять тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Marinanv сказал:

 

Спасибо :give_rose:

Это готовые часы Nomon Puntos Suspensivos

Хотя, должны быть аналоги и на Алиэкспрессе, я что-то похожее видела там.. 

 

А можно еще попристаю.... Мне очень интересно как их сделали- вмонтировали-техническая сторона так сказать.  Короб видимо из гипсакартона,  внутри пусто? И как менять батарейки?  Лючок какой предусмотрен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlevtinaK сказал:

А можно еще попристаю.... Мне очень интересно как их сделали- вмонтировали-техническая сторона так сказать.  Короб видимо из гипсакартона,  внутри пусто? И как менять батарейки?  Лючок какой предусмотрен? 

 

Так это же обычные настенные часы, они не вмонтированы. Крышка вместе со стрелками снимается и там батарейки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а чем тебе диван не нравится? Вполне нормальный диван, даже в стены твои вписывается.

Сильно заморачиваешься дополнительным текстилем. Неужели квартиранты вообще ничего своего не имеют, что хотели бы добавить в интерьер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Biest сказал:

Потеря потерь (((( у меня не доделана спальня.. всё ждала когда они в распродажу упадут, но на Тёплом стане они так и стоили почти пять тысяч

 

Вот на Авито продают, Москва, м. Беговая

   https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/sanela_gardiny_svetlaya_biryuza_1108428409

 

правда их длина уже 267, видимо под себя укоротили..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на всё глазами квартирантов. Им всё нравится, о дизайне вообще не задумываются и спят, наверно, крепко.

В твой нынешний дизайн диван вполне себе вписался, правда, по картинкам его размеры оценить не могу.

Шторы посмотри в Оби и Леруа. Там есть готовые, но порыться надо - почти все с вензелями или блестящие. Там же можно выбрать ткань и оставить на изготовление - специальные тетечки сидят в отделе штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marinanv сказал:

правда их длина уже 167, видимо под себя укоротили..

167? Это куда такое вешать теперь?(((((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Olga2708 сказал:

167? Это куда такое вешать теперь?(((((

 

 

ой.. 267 )) Это я ошиблась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×