Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 245

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Merill сказал:

я и не заметила

 

ее и так не заметно, разве что на картинке, где в пустом виде смотрится странно :)

 

41 минуту назад, Merill сказал:

Гардеробная замечательная))) Развернешься теперь с барахлишком :fund02013:

 

Оля, спасибо)) Я с этим ремонтом уже совсем раздетая, привычка все выбрасывать осталось, а вот новое покупать не на что )))  Так что будет она у нас пустовать пока :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чуть-чуть уже осталось... Шторы - последний рывок, остальное уже мелочи в сравнении с масштабами проделанного)))) Марин, а гардеробную еще у кого-то заказывала или свои проверенные контакты использовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Merill сказал:

Ну чуть-чуть уже осталось... Шторы - последний рывок, остальное уже мелочи в сравнении с масштабами проделанного)))) Марин, а гардеробную еще у кого-то заказывала или свои проверенные контакты использовала?

 

Еще коврыыы :cray: и стиралки нету, телевизор еще (хорошо что он один у нас) 

В общем, еще трат предстоит.. мелочь сколько съест еще (( В общем, еще на пол года минимум.. (в оптимистичном варианте) 

Тут двери Неманские добили, мы же свою панель со стороны квартиры взяли (на железную дверь), там где и межкомнатные двери.. Решили поменять, звоню Неман и оказывается с их панелью замена 1600 руб, со своей 3500-4500 больше чем в 2 раза :/

 

Не, я решила больше не экспериментировать, заказала у того, кто шкаф в коридор сделал. Он пунктуальный и по размерам тогда шкаф вписался как родной. Цена нормальная (если забыть стоимость шкафов Алекса и не брать в сравнение))))) 

В этот раз меня опять удивил.. сделал за 2,5 недели. Приехал опять ровно в 9 утра, как и сказал. Сообщил что часам к 3 дня будет готова и точно, ровно в 3 я уже приняла работу)) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinanv сказал:

 

  (если забыть стоимость шкафов Алекса и не брать в сравнение))))) 

 

Это не возможно)))) Это предмет моей тайной зависти)))) Особенно после озвучивания стоимости рамочки на камин.... с одной стороны :lol2:

Я прям так этому покемончику и заявила, что рамку из платины не заказывала :acute::fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marinanv сказал:

Он пунктуальный

 

Блин... Везет же...

А мои опять задерживают (шкафы в кабинет) и на контакт не выходят...

Эмаль заколеровали неправильно, теперь еще все перекрашивать надо. Тоска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marinanv сказал:

Цена нормальная (если забыть стоимость шкафов Алекса и не брать в сравнение)))))

то есть не нормальная цена? :giri05054:

шучу, шучу .... классная гардеробка вышла ... только мне все равно не понять наличие шкафов в закрытой гардеробной .... но у всех свои причуды тараканы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Merill сказал:

Это не возможно)))) Это предмет моей тайной зависти)))) Особенно после озвучивания стоимости рамочки на камин.... с одной стороны :lol2:

Я прям так этому покемончику и заявила, что рамку из платины не заказывала :acute::fool:

 

Оля, а как я завидую.. и не перестаю удивляться.. даже не знаю чему больше - то ли наглости Московских мебельщиков, то ли везению Алекса найти такого мебельщика.. который сделал не дорого и при этом добросовестно..

А каминьщики вообще жесть (( столярки очень цены ломят, может из-за отсутствия конкуренции, не знаю.. выбор то не так чтобы богат пока.. со столярками беда, чтобы еще красиво все сделали и аккуратно швы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×