Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 116

Рекомендуемые сообщения

Мне 2 межкомнатные двери устанавливали 8 часов :)), когда перед тем как ехать мастер позвонил уточнить во сколько приезжать и озвучил эту цифру я думала он шутит, и хочет по раньше приехать что бы по-раньше освободиться, но на самом деле столько и получилось. Не знаю почему так долго, Т.к не присутствовала, но мои рабочие которые в это время были в квартире сказали что на самом деле и делал без отрыва...:))

Мне только что прораб позвонил, оказывается проезжал мимо нашего дома и решил зайти, посмотреть, говорит работы еще примерно на пол часа и сказал что установщики большие молодцы.. типа установили на отлично и он под впечатлением )) Зная нашего прораба, которому вечно никто не нравиться, аккуратист еще тот, аж отлегло ))

Пы.сы. Спасибо Оле (iFuchs) за наводку!!

Пошла принимать работы)

ТАк ты узнай у него, может они там тебе ремонт переделали заодно? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек :((( ну когда целиковские то фотки будут, целыми комнатами..?. :)))

А это по моему не технология (если ты про гвоздики в наличниках), это разные системы их крепления, бывают на гвоздиках бывают телескопические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек :((( ну когда целиковские то фотки будут, целыми комнатами..?. :)))

А это по моему не технология (если ты про гвоздики в наличниках), это разные системы их крепления, бывают на гвоздиках бывают телескопические.

Я спросила у установщика, сказала что нам в однушке на гвозди посадили, что там самые дешевые двери правда, а он мне сказал, что они любые двери ставят со скрытым монтажом..

Кусочки, потому что у меня телефон совсем врет, цвета получается не просто не такие - а совсем другие, стены сиреневые, двери рыжие, пол вообще серо-буро малиновый. Поэтому и не выставляю.

Доделаем хоть черновик более менее, плинтуса еще не везде и сразу сфотографирую на нормальный фотоаппарат..

Блин, меня дизайнер сейчас расстроила.. Говорит на другом ее объекте, та же фирма, что и у нас двери, привезла неправильную дверь, по размеру, она вообще не встает в коробку, а из-за реорганизации никуда не дозвониться и никого не найти, совсем!

А у нас там дверь еще одна не пришла... Я прям в шоке, если честно (( Что-то Барусс конкретно косячить начал. говорит, последнее время косяк на косяке.. Хоть бы дверь наша и наличники пришли (( и желательно нужного размера и не испорченные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу никак заказать люстру, уже несколько попыток с нового года в разных магазинах, то игнорят, то нет в наличии, то цена выше, чем хотелось

Может кто-нибудь ее видел в каком-нибудь магазине? вдруг... :(

post-118755-0-46981000-1466237242_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, Марин :fund02060:

Очень давно их всех наблюдаю на форуме, это из старой гвардии товарищи, делают на совесть, у меня и мыслей не было к кому-то другому обращаться, вот только дойти бы скорее до установки дверей )))))))

Я очень желаю вам поскорее переехать и обживаться - это самое приятное уже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, Марин :fund02060:

Очень давно их всех наблюдаю на форуме, это из старой гвардии товарищи, делают на совесть, у меня и мыслей не было к кому-то другому обращаться, вот только дойти бы скорее до установки дверей )))))))

Я очень желаю вам поскорее переехать и обживаться - это самое приятное уже )))

Оля спасибо :) Вот, сегодня заказываю шкаф в коридор, наконец нашла кто может воплотить все мои хотелки по более менее приемлемой "цена/качество"

И уже все горит, без шкафа не получается доделать плинтуса, то есть со строителями никак не распрощаемся ))

Ох, не говори, уже бы закончить с этой тягомотиной ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно и мне в личку контакты) Наши мастера за двери не берутся. А в домах они ставят?

Отправила, везде ставят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо , еще есть контакт человека, продает паркет, ламинат и двери. Мы у него Бараусс покупали. Они, кста, с Вадимом приятели, Гордей продает, Вадим ставит - у них хороший тандем, двери наи обошлись и ручки хорошо дешевле, чем тут , в Москве ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×