Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Грустный какой то Жиль твой..... дай подумать...... усё серенькое такое...... тоскаааааааа...... давай песочного добавим ? А ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сходить в художественный салон и посмотреть, что есть из местных молодых дарований, за недорого??? Будет настоящая картина ... а вдруг еще художник и прославится ;))))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то вешать то форма должна быть горизонтальная rvr///// вместо белого шкафчика я бы поставила что то типа буфета с посудой.... как раз место между двух зон получается.... кухня и терраса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сходить в художественный салон и посмотреть, что есть из местных молодых дарований, за недорого??? Будет настоящая картина ... а вдруг еще художник и прославится ;))))

Да, регулярно. Не лежит душа. Видимо мое еще пока ваяют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то вешать то форма должна быть горизонтальная rvr///// вместо белого шкафчика я бы поставила что то типа буфета с посудой.... как раз место между двух зон получается.... кухня и терраса....

Вика, ничего не меняем, все остается на своих местах.

А в белом шкафике как раз посуда парадная и спрятана спецом была, чтоб не мельтешила пред глазами лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный какой то Жиль твой..... дай подумать...... усё серенькое такое...... тоскаааааааа...... давай песочного добавим ? А ?

Жиль грустный, ага.

У меня есть песочный и бирюза в текстиле и керамике. Планирую бирюзу добавлять: вазы, подсвечники, подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, регулярно. Не лежит душа. Видимо мое еще пока ваяют!

А на Авито не ходила ?

Таня, тебе же мои прикидки вроде понравились с темными шторами.... и где кладка кирпичная ? Ты сказала вроде..... благородно,да ? Может тебе тоже так прикинуть .... так и вижу пледик из шотландки на твоём диване.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ничего не меняем, все остается на своих местах. .

Как жить немцы ? :sorry:

А шторы можно трогать ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерила картины:

post-119467-0-86922500-1447852277_thumb.jpg post-119467-0-58515100-1447852307_thumb.jpg

post-119467-0-90662100-1447852335_thumb.jpg Ван Гог хорошо встал. По цвету (темная бирюза!) :fund02043: !

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить немцы ? :sorry:

А шторы можно трогать ?

Нееть!!! Я так искала этот лен, с этим рисунком! Из него же и римки на кухню пошила, гОда не висят еще!

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×