Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 181

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, DuneHD сказал:

У меня тоже не клеверная лужайка, а недоразумение. Надеюсь, что пока. Жду проявление его агрессивности.

Все врут, Тань! прям вот обманывают нас... :fund02030: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, tln сказал:

про то, почему английский газон такой красивы, все помнят, да? (его 300 лет выращивают)... торопыжки вы...

мы не доживем... пощади уж :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по наследству передашь, и правнуки будут рассказывать - если хотите такой же красивый газон, начинайте сегодня, как наша прабабушка...

не греет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объявилась пропадашка! и тебя с муками дочиного выбора... платье по тому случаю, который можно предположить? или прозаичнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cossack сказал:

прикладная архитектура, либо градостроительство ... дадут гораздо больше бонусов по жизни

Ой как согласны мы с этим на 100%, но сын переживает, что не потянет учебу в магистратуре другого, архитектурного вуза. Он учился ведь совсем по другому направлению... "И базы у меня нет совсем, и как я со своим промышленным дизайном пойду на 5-6 курс в магистратуру другого университета, где будут учиться ребята-архитекторы, которые уже четыре года это изучали???". Это я ребенкины переживания озвучила.

 

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×