Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaF

Помогите, пожалуйста, с кухней. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Просторнее, чем П- образная, для обеденной группы места побольше и холодильник рядом. Мне нравится

Та не говори... и холодильник у двери. и духовка не поднята, и ТВ повесить некуда.. ща набегут-замордуют, все не прально :vava::fund02030: ...ну а куда деваться, если такие вот у нас кухни!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мойку сместить дальше от угла, а верхние шкафы по стене с вытяжкой. Место для TV появится, тогда от второй колонны один пшик остается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мойку сместить дальше от угла, а верхние шкафы по стене с вытяжкой. Место для TV появится, тогда от второй колонны один пшик остается(

Мойка в углу для примеру, ясное дело она будет дальше. По другому в шмикеевском планере не нарисовать просто.

А шкафов по стене с втяжкой влезет 2 по 60, но с выпиливанием одного из них, возможно и так..чеж нет. Это уж хозяевам решать... Может и угловой захотят + парочку по бокам, оставив место под ТВ. Или вобще горизонтальные. Тогда у двери повесить только 1 антрисольно, а под ним телек.

Пока мне думается, важно низ организовать, разместив всю технику. А там уж верх будет проще подстроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант: от угла по стене 2,60 холодильник с колоной, далее шкаф на 80 в нем варочная, далее угловой, мойка, естественно, уже по другой стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, видимо, получается вот так:

post-123741-0-39933900-1444459911_thumb.jpg

По бокам от раковины ящики по 40 см. Между плитой и угловой тумбой - посудомойка.

Или можно немного заложить проем и тогда посудомойку поместить под телевизором или лучше между мойкой и угловой тумбой.

Вот только колонна в углу получится просто для мебели. Наверное, из-за близости варочной и вытяжки ей будет очень неудобно пользоваться.

О! А на балконе тогда, там где я хотела поместить холодильник, можно поставить колонну с духовкой. Духовкой я пользуюсь нечасто и лучше место на кухне использовать под кастрюльки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет, обсчиталась. Между духовкой и угловой тумбой шкафчик на 40 (посудомойка не встанет). Тогда заложить проем и посудомойку между раковиной и угловой тумбой или под телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вытяжку встроенную не хочешь? Тогда шкаф над холодильником шкаф с вытяжкой плюс другие навесные шкафы свяжут все вместе в единое целое, будет симпатичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а попробуй изобразить для наглядности еще вариант, как в 24 посте.

Тогда получается вот так:

post-123741-0-81610000-1444469527_thumb.jpg

Так опять рабочая поверхность получается маленькой...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×