Перейти к контенту

OlgaF

Старожилы
  • Число публикаций
    245
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя OlgaF

  1. А что значит в "эту покупку"? А если через пол-часа?
  2. Девочки, подскажите про ваучер, я что-то не до конца понимаю... Если я сейчас куплю кухню, то когда я смогу тратить денежки с ваучера? И ими можно оплачивать 100% стоимости товара? И могу ли я ваучером оплатить следующим чеком или через какое-то время мебель или аксессуары для ванной? И если оплачу, то мне придет 20%?
  3. Спасибо.) Значит, точно буду в эту акцию покупать.)
  4. Девушки, подскажите, пожалуйста, в течении какого срока можно сдать что-то из кухни, если просто не подошло? Дом только сдался. Ремонт еще толком не начали. А кухню хочу купить по акции (все-равно же покупать, так хоть на чем-то сэкономить). Вот и боюсь, вдруг обсчитаюсь в чем-то...
  5. Скажите, пожалуйста, а можно ли в колонну установить вниз встроенный морозильник, а сверху над ним духовку, разделив их полкой?
  6. Спасибо, посмотрю эти двери.
  7. Уважаемые форумчане, очень нужен совет. Похоже, нашу новостройку скоро сдадут. Двери от застройщика – это ужас ужасный. За ней даже мешок цемента не оставишь. Так что первым делом надо выбирать входную дверь. Хотелось бы, конечно, дорогую и крутую, но, учитывая предстоящий ремонт… В общем, бюджет до 30 тыс.руб. Подобрала варианты: 1. Torex серии Super Omega 10 (цена 26 тыс.руб.) Вот что о ней пишут: Замок основной Blockido C1, 4-го класса взломостойкости Замок дополнительный Blockido L1, 4-го класса взломостойкости Наполнение полотна включает “пенобетон”, арматуру и пенополиуретан. Два листа стали. (1,5 мм и 1мм) А так же Противосъемные ригеля, двойной контур уплотнителя, металлический эксцентрик, глазок с металлической шторкой широкого угла обзора Тип внешней отделки Порошково-полимерное покрытие Тип внутренней отделки Панель MDF с ПВХ покрытием 2. Гардиан ДС 3 в базовой комплектации (цена 27 тыс.руб) О ней: Дверная коробка: Сварная из гнутого профиля, нащельник с внутренней стороны, с внешней стороны - четверть под притвор, три варианта отбортовки (под углом 30 градусов, под углом 90 градусов, прямая) Дверное полотно: Изготовлено путем профилирования 2-х листов металла на высокоточном оборудовании 4 ребра жесткости 3 противосъемных фиксатора Утеплитель - минералоплита URSA GEO Крепежные пластины: 6 шт Уплотнитель: Два контура уплотнителя Замок: Гардиан 21.12 сувальдный Петли: В базовой комплектации сферические петли «Гардиан» Глазок 3. Ягуар 1 в базовой комплектации (27 тыс.руб.) Описание конструкции: Дверной короб из гнутого профиля с притвором и наличником Дверное полотно усилено системой ребер жесткости: 4 (горизонтальные) + 1 (вертикальное) Основной (внешний) лист металла 2,5 мм Наполнение полотна: вибропоглащающий материал и теплоизолирующий материал с шумоизоляционными свойствами По периметру полотна и короба установлено два контура уплотнителя. Интегрированная система запирания, которая состоит из вертикальных приводов и двух противосъемных штырей в петлевой части полотна Замок «Гардиан 21.12» Итальянские сварные петли на подшипниках Металлоконструкция и внешний лист металла, окрашены порошково-полимерным напылением Внутренняя отделка: панель МДФ с покрытием ламинатином Помогите, пожалуйста, определиться какая из них лучше. Или, может, что-то посоветуете подходящее по деньгам? Я понимаю, что Неман, СТАЛ, ДПЗ – это гораздо лучше. Но у меня вопрос: стоит ли в новостройку перед началом ремонта ставить дорогую дверь? Не попортят ли мне ее во время ремонта? Ну и, учитывая предстоящие расходы, насколько это целесообразно? Может быть, правильнее вообще установить какую-нибудь попроще (тысяч за 15) с расчетом заменить на хорошую через 3-5 лет? Или "потом заменить" - это, фактически, снова делать ремонт в коридоре и тогда лучше сразу не жидиться на хорошую? Никак не могу определиться…
×
×