Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaF

Помогите, пожалуйста, с кухней. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, получается как-то так..

Вопрос с верхними шкафами зависит от: 1-а как вы хотите вести канал к венткоробу от вытяжки? над шкафами или по потолку? 2-что Вам в них хранить? Если только посуду и бакалею, а прочая утварь умещается анизу, то и хватит. А если есть куча всяких дивайсов, контейнеров, формочек и т.д. то наверно малова-то.

В таком варианте, наверное, можно и над мойкой еще шкафчик повесить и угловой.

И главное, при таком раскладе с Икеевской кухней придется немного ручки приложить.

Ну, ручки, я думаю, муж приложит.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с верхними шкафами зависит от: 1-а как вы хотите вести канал к венткоробу от вытяжки? над шкафами или по потолку?

А вот это не знаю... над этим уже муж будет думать, когда я ему обозначу как хочу кухню сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если всё таки оставить кухню П- образную: по стене 135 две колонны, как предложила Кира, мойку, как у Вас в последнем варианте,, а варочную по стене 2,60?

тогда часть колонны перекроется столешкой, и доступ к духовке еще будет может и более или менее, но вот про микроволновку сверху точно придется забыть.

Да, так никак не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то так...и рабочей поверхности 120+60 и холодильник рядом.... Единственно канечно проем таки чуть заложить придется и чуток помаятся с бубном при сборке мебели. Но в принципе в угол можно поставить шкаф под мойку 80, как раз до колонны влезет с доступом к нему правда через 1 дверку. Сверху на колонне для примера налепила, в той же Икее есть масса более узких полочек по 20см и даже с закрывающимися дверками. Что бы не маятся с выпиливанием, можно что-то с ними придумать (эт Вам как вариантец просто). За холодильником верхний шкаф с СВЧ.

post-123740-0-22429600-1444421941_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда часть колонны перекроется столешкой, и доступ к духовке еще будет может и более или менее, но вот про микроволновку сверху точно придется забыть.

Кира, микру можно расположить в колонне, а духовку тогда под варку, зато холодильник в шаговой доступности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так наверно понятнее будет

Просторнее, чем П- образная, для обеденной группы места побольше и холодильник рядом. Мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, микру можно расположить в колонне, а духовку тогда под варку, зато холодильник в шаговой доступности

Как-то так...

рабочей поверхности между варкой и мойкой всего 60см, а она самая важная. Да есть еще почти 1.4м справа от мойки, но мне кажется так не очень эргономично. И я туда нагло шкафов налепили, а кудаж теперь телек девать?

post-123740-0-51429900-1444423266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник у двери( не любимое многими расположение)и для TV места нет

с ТВ надо подумать..на вскидку на поворотный кранштейн на стене 1,35 . Мы у себя так хотим повесить. Когда готовишь он повернут к двери, когда за столом развернул на 90 градусов и видишь его со стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×