Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinka33

Моя первая самостоятельная кухня (помогите спланировать) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А если такой вариант рассмотреть...

От окна:

- добор 14 см, из него идут трубы к батарее, также его прикрывает тюль... На нее у меня всего 4 см... Больше не влезает...

- затем, колонна 60см ширина, до 50 глубина. За дверкой мультиварка( можно на выдвижной полке), СВЧ, хранение.

- бутылочница 15Х60

- варочная +духовка ,сверху вытяжка 60

- ящики 2 - 45х60

- ПМ 45х60

- мойка 45х60

- бутылочница 15х60

- на воздуховоде ТВ ( какая проблема с этим?)

Кухня линейная. Сверху симметричные дверки.

Напротив:

- добор 14 см ( для шторы)

- встроенный холодильник 60х60

- бутылочница 15х60, в виде полочки у диванчика...

- диван из кухонных ящиков 150х60 с местом для хранения.

- раскладной стол с выдвижным ящиком( для мелочей) 90х70 с закругленными краями.

- 2-4 маленьких табурета, на случай прихода гостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубы сделаны достаточно аккуратно и, как не старался, на фото счётчика не увидел, глубина корпуса кухни 560. т.ч. в проём окна корпус тоже не выпирает. предложил бы так:

Доброго времени суток. Счетчика на фотках пока нет, у нас в городе "мода" у застройщиков перекладывать врезку газа и газового счетчика на плечи собственников... Выдали счетчик размером 20х20 и вперед... Буду покупать самостоятельно маленький счетчик и еще по проекту нам нужно поставить сигнализатор загазованности (СИКЗ), вообщем не трубах будет еще накручена некая конструкция... и под СИКЗ нужно предусмотреть розетку под потолком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. писали, что счетчик газовый появится позже..в этом пока тоже затык, на каком уровне он будет не ясно..скорее всего выше уровня столешки.

Наши газовщики врезают счетчик на растоянии от пола не менее 1,6 м, чаще 1,9м. Причем этому счетчику нужно обеспечить комфортные условия: доступ воздуха, бытовые приборы должны находится на расстоянии не менее 20-30 см от счетчика, так что для себя решила что лучше пусть он будет где-то 1,9 м от пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может, набросайте плиз:)

Пока вот так, к вечерку попробую в 3Д оформить, что бы были понятнее габариты.

И еще может верхние не по 45 , а по 90? Две дверки по 45 та же симетрия, но поудобнее.

post-123740-0-30434000-1443422604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если такой вариант рассмотреть...

От окна:

- добор 14 см, из него идут трубы к батарее, также его прикрывает тюль... На нее у меня всего 4 см... Больше не влезает...

- затем, колонна 60см ширина, до 50 глубина. За дверкой мультиварка( можно на выдвижной полке), СВЧ, хранение.

- бутылочница 15Х60

- варочная +духовка ,сверху вытяжка 60

- ящики 2 - 45х60

- ПМ 45х60

- мойка 45х60

- бутылочница 15х60

- на воздуховоде ТВ ( какая проблема с этим?)

Кухня линейная. Сверху симметричные дверки.

Напротив:

- добор 14 см ( для шторы)

- встроенный холодильник 60х60

- бутылочница 15х60, в виде полочки у диванчика...

- диван из кухонных ящиков 150х60 с местом для хранения.

- раскладной стол с выдвижным ящиком( для мелочей) 90х70 с закругленными краями.

- 2-4 маленьких табурета, на случай прихода гостей.

Девочки, а добор это планка (своего рода продолжение гарнитура)? я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а добор это планка (своего рода продолжение гарнитура)? я правильно поняла?

Ага оно самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой проект видели??? Не понра...???

Да что вы, ваш проект мне понравился (и сохраняется линейка холодильник-мойка-варка), единственное вам не сложно написать размеры?.... а то как-то с пространственным представлением не очень. Думаю уменьшить дверной проем не проблема (строители с этим справятся). И вопрос при таком раскладе примерно на какой высоте находится СВЧ (я просто переживаю, как бы не над головой ее открывать...). И ПМ у нас под раковиной встает? или я чего-то не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×