Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinka33

Моя первая самостоятельная кухня (помогите спланировать) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот первые попавшиеся

дадаа, вот и я их имелла ввиду...

хочу такие как на первой фотке, гдеб денех стока взять :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где денег- не знаю, а вот из Икеевских фасадов, такое возможно ( я не сильна в ней)? Или тоже недешево?

Скажем, не сильно и бюджетно.. Но в целом Икеевские кухни хвалят и 25 лет гарантии наверно не за просто так они дают.

Но у меня никак не получается ничего слепить в Икее, так как их убогий ассортимент шкафов мне никуда не лезет. Угловые у них секции только две прямая 128см, Вот нахрена мне такая махина в самой не практичной секции кухни? Или 90 на 90 угловая с каруселью внизу, причем без карулеси кажется ее взять нельзя. И в принципе шаг шкафов у них 40 60 и 80, всееее! никаких 45, 50, 30 и тому подобного. И очень трудно набрать угловую кухню получается. Я уже было думала купить где-то на стороне низ похожий по стилю, а в Икее взять верх (нравится мне их будбин, да еще и со стеклом) но даже верх, не получается грамотно скомпановать с их ограниченными в размерах шкафами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек на форуме смотрю, так у всех красиво и функционально. Видимо им повезло, что размеры их кухонь кратны размерам Икеевским. Может выйти к руководству с предложением оптимизации продаж: расширить размерный ряд шкафов? Тогда и я бы купила тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но даже верх, не получается грамотно скомпановать с их ограниченными в размерах шкафами.

У девочек на форуме смотрю, так у всех красиво и функционально. Видимо им повезло, что размеры их кухонь кратны размерам Икеевским. Может выйти к руководству с предложением оптимизации продаж: расширить размерный ряд шкафов? Тогда и я бы купила тоже)

Девочки!!! Вот просто интересно... что за кухни у вас... и где ИКЕА не вписывается...

Лукавить не буду... С ИКЕА и нестандартными размерами наших кухонь... надо покумекать, руки приложить... Но... результат... того стоит...

На моей 5 метровой кухне нет практически не одного стандартного шкафа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Вот просто интересно... что за кухни у вас... и где ИКЕА не вписывается...

Лукавить не буду... С ИКЕА и нестандартными размерами наших кухонь... надо покумекать, руки приложить... Но... результат... того стоит...

На моей 5 метровой кухне нет практически не одного стандартного шкафа...

Почти год уже кумекаю пока дом строится ...нееееет впихнуть канечно можно, но у меня есть вариант дешевле в 2 раза и куда функциональнее... Я наверно раз в две недели открываю поновай планировщик Икеа и кручу верчу свои 10 метров, но что бы все встало, как мне удобно ну никаааак, пойти на жертвы по функционалу особенно нижнего ряда я не могу, мне его итак катастрофически не хватает..

но очень хоцца :sadd08006: и прагматик каждый раз побеждает эстета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год уже кумекаю пока дом строится ...нееееет впихнуть канечно можно, но у меня есть вариант дешевле в 2 раза и куда функциональнее... Я наверно раз в две недели открываю поновай планировщик Икеа и кручу верчу свои 10 метров, но что бы все встало, как мне удобно ну никаааак, пойти на жертвы по функционалу особенно нижнего ряда я не могу, мне его итак катастрофически не хватает..

но очень хоцца :sadd08006:/> и прагматик каждый раз побеждает эстета

Fever, ну так создайте тему по вашей кухне, интересно же!

Может Елена из Икеа что-нибудь сваяет:) Ведь обычно, на свое, самый "замыленный взгляд":)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти год уже кумекаю пока дом строится ...нееееет впихнуть канечно можно, но у меня есть вариант дешевле в 2 раза и куда функциональнее... Я наверно раз в две недели открываю поновай планировщик Икеа и кручу верчу свои 10 метров, но что бы все встало, как мне удобно ну никаааак, пойти на жертвы по функционалу особенно нижнего ряда я не могу, мне его итак катастрофически не хватает..

но очень хоцца :sadd08006: и прагматик каждый раз побеждает эстета

Fever, ну так создайте тему по вашей кухне, интересно же!

Может Елена из Икеа что-нибудь сваяет:) Ведь обычно, на свое, самый "замыленный взгляд":)))

Тему создайте... Чем черт не шутит авось и помогу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fever, ну так создайте тему по вашей кухне, интересно же!

Может Елена из Икеа что-нибудь сваяет:) Ведь обычно, на свое, самый "замыленный взгляд":)))

Тему создайте... Чем черт не шутит авось и помогу...

Я уже очень близка к этому. Вот соберу все свои мысли и хотелки в порядок и ...." в бой".

А теперь по теме, навеяло вот такой вариант. Да холодильник на входе-не есть хорошо, но зато сколько рабочей поверхности и мест для хранения!! В углу оставила место для узкого надставного пенала глубиной 40см, нету у меня в конструкторе в этой моделе кухни такого. Микроволновку можно спрятать в шкаф 50см, можно спрятать за холодильником, лучше подвесив на кранштейн или сделать полочку. В глаза бросаться не должна, мешаться тоже. И остается вопрос с телевизором, надо понять где будет стол, а место телеку мы найдем, с нынешним-то ассортиментом поворотных и потолочных кранштейнов.

post-123740-0-77603300-1443255595_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×