Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cheshirkgd

Времена Года | Зима - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

ну конечно, массовое производство дешевле индивидуального заказа. И, возможно, более предсказуемо с точки зрения результата. Но если надо конкретные размеры, то выбора в общем-то не остается.

Частники тоже бывают разные. Конечно, нужен с рекомендациями, с отзывами, и чтобы не на коленке в гараже делал, а небольшое производство. Плюс в том, что сделают по конкретным размерам. Ну, как покупать готовое платье или заказывать инд.пошив. При этом если швея отличная, то будет намного, намного лучше.

Фирмы далеко не всегда соглашаются делать то, что надо заказчику. У них есть свои стандарты. И естественно, все включено в стоимость с лихвой, даже дизайнер (даже если это бестолковая девочка, а дизайн вы принесли свой... ну она же там сидит, ей же надо платить зарплату). Поэтому, кмк, фирма, делающая на заказ, не особо отличается от частника с точки зрения качества.

Но бывают случаи, когда нарушаются сроки или делают "сойдет и так". Правда, это возможно как в фирме, так и у частника. Тут только репутация и реальные отзывы.

Мне частники (небольшая фирмочка) делали кухню. Я очень довольна. Нигде больше мне бы ее так не сделали. Подсказали все моменты, фурнитуру, столешницу (где делать). Сами же установили кухню. *некоторые фирмы без столешницы вообще отказывались делать. Типа мы делаем, у нас и столешницу заказывайте и только из нашего ассортимента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka28, а вы в Калининграде? Покупала в "Мире Тканей", но она там давно закончилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka28, а вы в Калининграде? Покупала в "Мире Тканей", но она там давно закончилась.

ой, нет, в Калиниграде я никогда не была, к сожалению, спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки автономка - вещь! Только начало сентября, а у нас уже типичная местная осень с постоянными дождями. С утра в футболке уж зябко завтракать. Вчера вечером прогнали систему отопления на 40 градусов всего на час, а разу так тепло и комфортно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки автономка - вещь! Только начало сентября, а у нас уже типичная местная осень с постоянными дождями. С утра в футболке уж зябко завтракать. Вчера вечером прогнали систему отопления на 40 градусов всего на час, а разу так тепло и комфортно стало.

завидую!... и жду-недождусь своей автономки, предвкушая все прелести жизни без отключения горячей воды. А то дома не теплее, чем на улице, да еще и воды горячей нет :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выходит у меня из головы этот коврик. Тут еще картинка из каталога boconcept подвернулась.

Если вдруг в кабинете не очень будет, выселю под обеденный стол. :fund02035:

С брутальщиной тоже неплохо сочетается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу потенциально не нравится. Говорит "слишком женственный". Вот я ему всякие картинки и подсовываю в не "женской" остановке. :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки автономка - вещь! Только начало сентября, а у нас уже типичная местная осень с постоянными дождями. С утра в футболке уж зябко завтракать. Вчера вечером прогнали систему отопления на 40 градусов всего на час, а разу так тепло и комфортно стало.

Я все мужа спрашивала "что это за бич такой у вас с автономкой" почему она так популярна. Вот оно что. Были у меня подозрения, но он молчал. У нас не автономка. Если кондей с обогревом не спасёт, неужели придётся покупать обогреватель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×