Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulenka

Перепланировка в маленькой трёшечке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А может как-то так? :sadd08008:

Наверное нет, так слишком много полезной площади теряется...

post-118757-0-19512000-1439907392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как-то так? :sadd08008:

Наверное нет, так слишком много полезной площади теряется...

ничего хорошего, в гостиной получается аж 6 дверей, в том числе ванна с туалетом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нагорожу огороды((( Люди добрые, спасайте!

У меня уже бредовые мысли пошли

post-118757-0-12905600-1439908819_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нагорожу огороды((( Люди добрые, спасайте!

У меня уже бредовые мысли пошли

Спокойно! Только спокойно. :))))))

Еще одна вариация:

1. Я не могу нормально уместить гардеробную в прихожей. Только шкаф.

2. Зато нашел место для стиральной машины

3. Нашел место для мамы, где подкрашиваться :))) спальня. Либо для папы компьютер в танчики играть (ггггг). Но лучше для мамы :))

4. Вмещается реально огроменный диван в гостиной. Мне такой не по карману (гыы) :)))))

План всего лишь набросок, требуется вымерять размеры. Ну и конечно же есть куда улучшать :)))

post-113150-0-39931500-1439909609_thumb.jpg

post-113150-0-84978700-1439909618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Только спокойно. :))))))

Еще одна вариация:

1. Я не могу нормально уместить гардеробную в прихожей. Только шкаф.

2. Зато нашел место для стиральной машины

3. Нашел место для мамы, где подкрашиваться :))) спальня. Либо для папы компьютер в танчики играть (ггггг). Но лучше для мамы :))

4. Вмещается реально огроменный диван в гостиной. Мне такой не по карману (гыы) :)))))

План всего лишь набросок, требуется вымерять размеры. Ну и конечно же есть куда улучшать :)))

Ух ты, многое нравится. надо подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cossack, подскажите пожалуйста в какой программе вы нарисовали такие красивости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cossack, подскажите пожалуйста в какой программе вы нарисовали такие красивости?

:))))))

Вы мне льстите, какие красивости :)))))

Наброски делаю на айпаде в floorplans, для вас тоже в ней

А вообще нежно люблю google sketchup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))) Вы мне льстите, какие красивости :)))))

Ни капельки. Даже мой муж уже склоняется сделать в большой комнате спальню (а его уговорить ну очень сложно))))) Правда еще варианты ищет. Вернее я голову ломаю, а он отвергает всё, что я предлагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем головная боль???

Почему вы не хотите заслужено сделать спальню в большой комнате?? Думаете детская при гостиной комнате это хороший вариант??

Чисто мое мнение - Вам нужно сосредоточиться и поломать голову над прихожей, гостиной и кухней + плюс решить вопрос где точно выстраивать стенку между спальней и гостиной.. Для себя я бы делал максимально узкой спальню, на гране комфортных ощущений.. Для меня это ширина спальни 2700-2800 мм, но надо учитывать и окно спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем головная боль???

Почему вы не хотите заслужено сделать спальню в большой комнате?? Думаете детская при гостиной комнате это хороший вариант??

Чисто мое мнение - Вам нужно сосредоточиться и поломать голову над прихожей, гостиной и кухней + плюс решить вопрос где точно выстраивать стенку между спальней и гостиной.. Для себя я бы делал максимально узкой спальню, на гране комфортных ощущений.. Для меня это ширина спальни 2700-2800 мм, но надо учитывать и окно спальни.

Вот не хотелось мужу детскую с балконом.... А меня смущает маленькая площадь комнаты. Но я такая внушаемая....я уже согласна на большую комнату :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×