Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulenka

Перепланировка в маленькой трёшечке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Поменяйте открывание дверей в ванной с правого на левое (зеркально тому что есть сейчас), чтобы включатель не попадал за дверь. В угол, который образовался между стеной с телевизором и спальней просится ниша с полками или встроенный шкафчик.

О, да, я про дверь не подумала, спасибо. Вообще мне эта программа далась с трудом. до конца еще не разобралась. Но буду иметь в виду. что надо изменить. а нишу с полками я обязательно сделаю. просто забыла нарисовать :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стены в гардеробной спальни???? :((((((

Дверь оставил бы у окна и сделал бы ее со стеклянными вставками, чтоб света больше было

Без стен пылюки будет в разы больше, мне кажется. И так мне будет удобнее. И не всегда же идеальный порядок на полках. У нас порядок до первого открывания шкафа мужем или дитем. Не хочу, чтобы беспорядок был виден из спальни.

А насчет двери... Нет не хочу стеклянные вставки. Моя любовь белые двери. (Как у многих здесь. Не оригинальная я).

И согласна с Вами, что дверь надо оставить у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боюсь, что именно в вашем варианте расположения двери , многие форумчане с вами и не согласятся на счёт глухой. Имхо нужна не просто с вставками, а с вставками до пола. И да, дверь должна быть белой :))

post-113150-0-49499900-1440090127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боюсь, что именно в вашем варианте расположения двери , многие форумчане с вами и не согласятся на счёт глухой. Имхо нужна не просто с вставками, а с вставками до пола. И да, дверь должна быть белой :))

Хотела все двери одинаковые... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинку. Если так подумать, то другие двери же при такой расстановке не видны.

Нет, это же спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела все двери одинаковые... :sadd08008:/>

Дык не вопрос :)))) желания должны исполняться. Пусть все двери будут из одной серии, три глухих и одна со стеклом ;) , а может быть даже и в детскую , ту уж на любителя. Но в спальню однозначно ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что???

Кто говорил, что мужа надо уговаривать, а вы внушаемая ::))))))))

Ну не всегда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так давно мечтала закрыться у себя в комнате (хоть изредка), за глухой дверью и чтобы никто никто не приставал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так давно мечтала закрыться у себя в комнате (хоть изредка), за глухой дверью и чтобы никто никто не приставал))))

Ой как я вас поддерживаю :)))) сам обожаю закрыться иногда в спальне ..... И стеклянная дверь ни разу не мешаеТЬ :))), за то даже когда я эгоистично закрыт, свет приятно распространяется в соседнюю комнату ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×