Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulenka

Перепланировка в маленькой трёшечке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это если хочется максимально открытого пространства (но я бы сделала закрытым коридор...)

post-106016-0-91677400-1439896968_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если хочется максимально открытого пространства (но бы сделала закрытым коридор...)

Мне конечно хочется побольше мест хранения (у нас столько барахла вещей). И изначально мужу предлагала такой вариант, но ему что-то не понравилось. Может он все-таки согласится с авторитетным мнением форумчан?))) Мне хочется отчекрыжить от детской (первоначально гостиной) место под гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно хочется побольше мест хранения (у нас столько барахла вещей). И изначально мужу предлагала такой вариант, но ему что-то не понравилось. Может он все-таки согласится с авторитетным мнением форумчан?))) Мне хочется отчекрыжить от детской (первоначально гостиной) место под гардеробную.

на моем плане тоже вполне можно отчекрыжить часть детской под гардеробную - там получится небольшой тамбур, что только улучшит звукоизоляцию детской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем плане тоже вполне можно отчекрыжить часть детской под гардеробную - там получится небольшой тамбур, что только улучшит звукоизоляцию детской.

Спасибо большое, я буду рассматривать любые варианты. До ноября-декабря у меня есть немного времени. Надеюсь, что все у меня все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хотелось дочке побольше места оставить, тем более нам большая спальня не нужна,мы только ночевать там будем. А вдруг второе дите появится в будущем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×