Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulenka

Перепланировка в маленькой трёшечке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне так хотелось дочке побольше места оставить, тем более нам большая спальня не нужна,мы только ночевать там будем. А вдруг второе дите появится в будущем?

Ниразу не аргумент :)))))) Вот когда появится тогда и думать :giri05054: Пока дитя появится, пока от мамкиной титьки оторвется там и новая квартира или дом подоспеет :))) главное заложить хотелки и оно будет потихоньку решаться...материализовываться ....ну или накрайняк тогда и поменяетесь детишками комнатами.

Зачем себя лишать удовольствия. Вы что его не заслужили. А ребенку более чем и 9 квадратов. ИМХО и только ИМХО .... все лучшее детям нужно в образовании давать, а не в квадратных метрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки так отделить гардеробную или не надо городить двери?

и где вы потом будете вторую кровать ставить ??? Зачем вам столько дверей??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки так отделить гардеробную или не надо городить двери?

Смотрите. чтобы сделать гардеробную по вашему плану нужно 550 мм (полки/вешала с одной стороны) + проход минимум 750 мм (это очень тесно, с верхних полок как чего доставать) + 550 мм (полки/вешала) + стена = и чего остается от шестиметровой комнаты???? Шило на мыло .. И это все в черне, не учитываем финишную отделку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где вы потом будете вторую кровать ставить ??? Зачем вам столько дверей??

вот и меня эти двери смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам картинку под предлагаемую планировку принес :)))))

(стащил в соседней теме :))

Красивая картина. все как я люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите. чтобы сделать гардеробную по вашему плану нужно 550 мм (полки/вешала с одной стороны) + проход минимум 750 мм (это очень тесно, с верхних полок как чего доставать) + 550 мм (полки/вешала) + стена = и чего остается от шестиметровой комнаты???? Шило на мыло .. И это все в черне, не учитываем финишную отделку

ой, а я хотела, с одной стороны сделать с вешалками (мне кажется хватит и 55 см), а с другой только полочки неглубокие см 40-45. И на детскую остается около 15 метров. Мы сейчас втроем ютимся на таких же 15 метрах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я хотела, с одной стороны сделать с вешалками (мне кажется хватит и 55 см), а с другой только полочки неглубокие см 40-45. И на детскую остается около 15 метров. Мы сейчас втроем ютимся на таких же 15 метрах....

ну это уже Вам решать, что и где Вы размещать будете. Мы можем высказать свое видение вопроса, но приоритеты и привычки у всех разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже Вам решать, что и где Вы размещать будете. Мы можем высказать свое видение вопроса, но приоритеты и привычки у всех разные.

это конечно так. Но хотелось бы все-таки узнать побольше мнений и предложений, как все рационально и функционально правильно расположить. У меня в этом плане вообще голова не соображает, как выяснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×