Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulenka

Перепланировка в маленькой трёшечке - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Дверь в гардеробную можно перевесить на другую сторону (с открыванием в сторону гардеробной), и сделать ее меньше - под проем 700, полотно 600 - вполне достаточный размер, и для санузлов тоже. Ну и лично мне кажется непозволительным разрбрасываться площадью в гостиной - основном помещении квартиры, а гардеробная - хоть и важное, но всего лишь подсобное помещение.

Ну и что касается вашей последней картинки - если делать светлые стены, и светлую же дверь, то она на будет смотрется так печально по центру стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мужа не покидает мысль все-таки сделать детскую в большой комнате)))) Может кто-нибудь подскажет варианты как это будет выглядеть. Чтобы ему показать на рисунках. Сама ничего не могу придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь в гардеробную можно перевесить на другую сторону (с открыванием в сторону гардеробной), и сделать ее меньше - под проем 700, полотно 600 - вполне достаточный размер, и для санузлов тоже. Ну и лично мне кажется непозволительным разрбрасываться площадью в гостиной - основном помещении квартиры, а гардеробная - хоть и важное, но всего лишь подсобное помещение.

Ну и что касается вашей последней картинки - если делать светлые стены, и светлую же дверь, то она на будет смотрется так печально по центру стены.

Полностью согласна с вами, что гостиная-самое важное помещение дома. Для нашей семьи гостиная вообще центр вселенной,я уже писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на мужа надо воздействовать от обратного? Надо только в размерах прочертить спальню в маленькой комнате( с планируемым уваличением) и показать ему что и кроватка детская туда не влезет и шкаф не встает, а в неглиже в гардеробную ходить - нехорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на мужа надо воздействовать от обратного? Надо только в размерах прочертить спальню в маленькой комнате( с планируемым уваличением) и показать ему что и кроватка детская туда не влезет и шкаф не встает, а в неглиже в гардеробную ходить - нехорошо...

Да, в 9-метровую комнату даже кровать нормальная не влезет, там ширина комнаты всего 245 см. Он уже собрался искать кровать не длиннее 190см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже собрался искать кровать не длиннее 190см.

Ну флаг ему в руки, даже 2-х метровую кровать найти и то проблема, если только без изголовья, или детскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.... у вас дочка уже школьница считай - ей больше надо спокойствие и уединение (для уроков). А комната рядом с общественной зоной по определению не может быть тихой.... А если в детской утеплить лоджию (по возможности конечно) и там целый учебный кабинетик можно сделать, с большой рабочей зоной... со стеллажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в детской утеплить лоджию (по возможности конечно) и там целый учебный кабинетик можно сделать, с большой рабочей зоной... со стеллажем.

Эх, лоджия там совсем крохотулечка, всего 2 кв.м. После утепления останется в ширину см.60 максимум, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подоконники высокие? в любом случае можно из подоконника сделать стол для учебы со стеллажем... Балкончик пусть останется для садика с цветами. Я в детстве лет 8-10(когда у бабушки жила), очень любила на балконе находиться, у меня там и свое место для посиделок было, и место чай попить с подружкой, да и уроки там учила, на воздухе. А смотреть на дождик - так вообще красота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подоконники высокие? в любом случае можно из подоконника сделать стол для учебы со стеллажем...

Подоконники высотой 1 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×