Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulenka

Перепланировка в маленькой трёшечке - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Пока не поддаюсь, но все может быть. Такие детали я обдумаю позже. Сначала надо определиться с планировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вариант, предложенный TashaSPB был более удачным. Тут все хуже - и диван на проходе, и телевизор в гостиной через стену от спальни, и расположение двери в спальню мне не кажется удачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом варианте дверь в гардеробную будет мешать при таком раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Мешающую дверь в гардеробе считаю в данном случае меньшим из зол. Можно также поменять открывание двери внутрь гардеробной или сделать развижную перегородку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так. Мешающую дверь в гардеробе считаю в данном случае меньшим из зол. Можно также поменять открывание двери внутрь гардеробной или сделать развижную перегородку.

Открывание двери внутрь гардеробной-имхо непозволительное разбрасывание полезной площади. Я хотела на эту стену повесить огромное зеркало.

а еще скажу шепотом: "не люблю раздвижные двери".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывание двери внутрь гардеробной-имхо непозволительное разбрасывание полезной площади. Я хотела на эту стену повесить огромное зеркало.

а еще скажу шепотом: "не люблю раздвижные двери".

вот как раз изумительно будет смотреться зеркало на раздвижной двери в гардеробную - ее даже если сдвинешь - зеркалом можно пользоваться. Сдвижная дверь экономит кучу места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Подумала я ночью над планировочкой и решила, что меня очень сильно будет напрягать дверь в спальню посреди стены.А еще пришел вчера муж с работы, посмотрел все мои художества и вынес вердикт(((( Ему тоже не нравится такая планировка. Это будет выглядеть примерно так. На цвет не смотрим, это для наглядности.

дверь (1).pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×