Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gulenka

Перепланировка в маленькой трёшечке - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот.... у вас дочка уже школьница считай - ей больше надо спокойствие и уединение (для уроков). А комната рядом с общественной зоной по определению не может быть тихой.... А если в детской утеплить лоджию (по возможности конечно) и там целый учебный кабинетик можно сделать, с большой рабочей зоной... со стеллажем.

Мне эта картинка понравилась. Можно что-то подобное сделать с лоджией.

post-118757-0-54230200-1440190142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта картинка понравилась. Можно что-то подобное сделать с лоджией.

какая у вас глубина балкона? высота подоконника позволяет сделать подобный стол в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, подзабросила я свою темку. Но у меня была уважительная причина (мама попала в больницу). Теперь надо с новыми силами взяться за планировку. Просчитать все плюсы и минусы тех или иных вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот правильной дорогой идете... это на счет посчитать + и - понравившихся вариантов... только такой подсчет должен быть честен перед самим собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот правильной дорогой идете... это на счет посчитать + и - понравившихся вариантов... только такой подсчет должен быть честен перед самим собой...

Согласна. Надо все-таки подумать, что будет удобно именно для нашей семьи. Но я все равно буду ждать варианты от знающих людей. Сама я не справлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все уже были предложены, основные... а про 10 см в право лил в лево - это разбор плана в деталях уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×