Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

damapanama

Loft_No78 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Таня, здравствуйте. С темкой вас. Как дом вы сделали мне очень нравится. С удовольствием послежу за отделкой квартиры. Как ваш собакин поживает (забыла как зовут).

Ой! :fund02040: Привет с форумхауса?)))

Спасибо, дом все еще делаем, да вот моя дурная голова ногам/рукам покоя не дает, и мужу тоже)))

Соломон растет, спасибо, гоняет котов, чувствует себя волкодавом, охраняет дом, все по-настоящему!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Таня, я тут наблюдаю из кустов никак не соберусь со своей темой, я из Калининграда.Знакомая планировка,ваша квартира случайно не на Орудийной располагается третья башня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! :fund02040: Привет с форумхауса?)))

Угу.

Есть тут любители и того ресурса. Тыц

Заходите в гости, если что. Мы тут неподалеку страдаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Таня, я тут наблюдаю из кустов никак не соберусь со своей темой, я из Калининграда.Знакомая планировка,ваша квартира случайно не на Орудийной располагается третья башня?

Именно там, только башня средняя, голубая)) Добрый вечер! И очень радостно, что встретились))

На ФХ я была читателем, а здесь еще немного и писатель....

Ну так это здорово! Я вот везде писатель, но здесь уже нашла несколько интересных тем, зима близко - будет что почитать. А попала я сюда благодаря ПУШИСТОСТИ (не помню как правильно пишется ник), в инстаграм на ее профиль наткнулась, здесь ее тему часа 4 читала и поняла, что без помощи пропаду! Очень приятно встретить почти соратников))

Угу.

Есть тут любители и того ресурса. Тыц

Заходите в гости, если что. Мы тут неподалеку страдаем.

Да я, честно говоря, по буквам заподозрила знакомое))) Добрый вечер, Кирилл! Страдать не надо, вы же помните, я - зловещий оптимист?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Кирилл! Страдать не надо, вы же помните, я - зловещий оптимист?))

Добрый, Таня)

Помню, конечно. Поэтому с нетерпением жду философских отступлений также)

Нууу... помимо лофта.

Обещаю злостно не флудить и жать лайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет! Очень рада встрече теперь и на ivd:). Добро пожаловать в клуб( тех кому без ремонта на месте не сидится)! Сама за это время и обитель обустроила и квартирку отремонтировала, теперь скучно, вот с участком пытаюсь развлекаться:), но что-то не особо выходит:(. Буду с удовольствием следить за твоей темой здесь. Зы. Соломоша возмужал, красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет! Очень рада встрече теперь и на ivd:). Добро пожаловать в клуб( тех кому без ремонта на месте не сидится)! Сама за это время и обитель обустроила и квартирку отремонтировала, теперь скучно, вот с участком пытаюсь развлекаться:), но что-то не особо выходит:(. Буду с удовольствием следить за твоей темой здесь. Зы. Соломоша возмужал, красавец!

Привет! Это наверное, особый склад характера - тех, кому без очередной отделки/переделки не живется))) Или диагноз... В таких случаях я обычно говорю, что уж лучше это, чем убивать, скажем, амурских тигров или бабушек)))

Спасибо за добрые слова, пошла дальше рисовать, кажется с планировкой ванной определилась, но именно о ней будет больше всего просьб "помощи зала"...

Привет от Соломоши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёйта не флудить то? а нафига тогда....а поговорить????

Вот этим мне этот форум и понравился: девочки говорят, никто их по рукам не бьет. Ведь иногда разговоры о цвете стен в спальне помогают выбрать нужный светильник на кухню!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
    • Автор: mosoak
      Стол заказов мебели MOS-OAK предлагает Вам мебель из массива дуба в скандинавском стиле. Мы создаем уют для Вашего дома с помощью современной мебели из натурального дерева с экологическим покрытием. Фабричное производство по ГОСТу, качество и гарантия.
      Ждем потенциальных покупателей из СНГ, индивидуальная работа с каждым клиентом, политика лояльности для каждого клиента уже с первой покупки.
       

       

       

       

       

       
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Betcivu
      Добрый день, ребята! Мы с мужем занимаемся производством раковин из натурального камня. Это очень крутые раковины, которые всегда будут достойно смотреться в любой ванной.
      И мне кажется, что все должны познакомиться с ними поближе и разрушить стереотип, что раковина обязательно должна быть белой и не привлекать особого внимания.
      Почему бы и нет? Мне например очень нравится то, что я вижу, когда захожу в свою ванную - это целое каменное искусство причудливой формы. Второй такой раковины нет! Каждая индивидуальна - своей формой, своей неповторимой расцветкой, своим размером. И самое классное, что это кусочек природы, который живет на свете наверняка даже не одну тысячу лет, живет у тебя в доме! Это же такая история, целый раритет, который к тому же выглядит настолько стильно и современно, что уму непостижимо!
      Эта раковина подойдет под любой дизайн, будет выглядеть свежо и неизбито. Это стильно, практично, нестандартно. И всегда притягивает взгляды.
      Наш инстаграм store_stone_sink
      Скоро будут новые модели
      Как вы считаете, раковины из натурального камня это оригинально? Приживутся ли они у нас в России? Вы бы поставили себе такую? А если да, то какого цвета? 
×
×