Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

damapanama

Loft_No78 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Про трубы, да - засада, только это наверно, так гемморойно переделывать...

Ты же явно не сама будешь перфоратором стяжку снимать. Вот столько сняли:

8036625931_254f19e658_q.jpg

И так сделали:

8083763997_5858b86bf4_q.jpg

За пару дней переделали 6 батарей, одну вообще переносили на 2 метра в сторону. Нужно только знать, какие батареи будут, какое у них подключение, и на какой высоте выводы делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво белый пол смотрится!

Хочется именно прямо живого фото, с места событий ( вот стол стоял, потом переставили, вот кисель на пол пролили, вот ребенок на полу гуашью рисовал 2 года назад , или тут наши клиенты на пороге ноги вытирают и баба Маня тряпкой сырой 5 раз в день шоркает, а нашему полу все нипочем...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Вообщем следы можно оставить на любом поле, особенно на натуральном. Про гуашь в точку, именно года 2 назад, по середине комнаты, были жирные следы от гуаши. Гуашью рисует и в школе, попадет на одежду - на выброс. Невозможно отстирать. Пол в этом месте чем-то пыталась оттереть (не помню), небольшой след остался. Могу сфоткать. Но он никому вообще не заметен, пробка натурального цвета, ещё и с рисунком. На белой думаю было бы заметно. Ну и будем обновлять лак когда-нибудь, вместе со старым лаком снимем все следы нашей жизнедеятельности. Это не дорого. Пробка же остается в сохранности. Даже если будут (вдруг) повреждения, клеевая пробка подлежит частичному ремонту . Что опять же не дорого,новый пол стелить не надо.

По поводу износостойкости. Если не ронять острое, не двигать мебель острым краем - никаких следов не будет. Зато спокойно выдерживает, например, офисный стул на колесиках, который может оставлять следы на ламинате, плитке. Да и клиенты, действительно, ноги вытирают, и тряпка шоркает.

Но все это относится к клеевой, не замковой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно только знать, какие батареи будут, какое у них подключение, и на какой высоте выводы делать.

да я бы родные радиаторы и оставила, у нас сейчас в доме такие - устраивают, только термоголовки добавить. Что я люблю в скандинавском стиле - это изящное чувство небрежности, то есть чтобы нарочничности не было... не знаю как объяснить, постараюсь картинки поискать сейчас. Поэтому покупать дизайнерские радиаторы и не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поискать в сети картинки с интерьерами, какие НЕ, но подумала, что кого-то они могут вдохновлять - вкусы у всех разные, а значит это будет не совсем этично.

Поэтому покажу, что ДА и почему оно мне нра. А что НЕ, объясню словами :fund02060:

отсюда взялась "моя" желтая дверь (найду ли я, где мне ее сделают?)

а здесь хорошо видна многофункциональность помещений в скандинавских интерьерах

кирпичи хочу только натуральные (имитацию уже имела), поэтому выложу настоящим керамическим пару стеночек и покрашу в белый

а вот и та самая небрежность, только в меньшем объеме я бы хотела видеть у себя (например: поставить под ТВ скамью и под нее спрятать контейнеры), стопки журналов, конечно, эстетичны, но не практичны и пылепритягательны

еще один красивый пример без "вылизывания" интерьера

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мне нравится такой вариант изголовья, даже подумываю сделать нечто подобное из старых джинс поверх магазинного (благо на какой-то неведомый случай я накопила вышедших из употребления пар 50 джинс). Да это не сканди, но ведь и у меня предполагается скандилофт, будем винегретить!))

детали, которые меня очень радуют и вдохновляют

именно такое окно я хочу прорубить в Европу между гостиной и кабинетом, над ТВ, чтобы впустить еще больше света

а такой планировки предполагается выстроенная гардеробная в периметре спальни со сквозным проходом и зеркалом в пол

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас попробую перечислить то, что точно (по крайней мере на настоящий момент - 14 августа 2015 года) я не хочу:

1. Многоуровневые потолки

2. Сложные световые сценарии (то есть светодиодные или цветные ленты за коробами)

3. Цветные потолки

4. "Под дерево" что угодно

5. Изобилие стекла (как то - столы и полочки)

6. Дерево красноватых оттенков

7. Шторы, гардины, портьеры, ламбрекены, драпировки, с кистями, шнурами, подхватами, бархатом и люрексом (пока перечисляла, чуть не померла от передозировки воображаемого)

8. Бохатые светильники, свисающие с потолка и давящие своим авторитетом меня и моего чихуахуа

9. Коллекции фарфоровых статуэток (парочка у меня есть, но они ценны дарителем или ситуацией приобретения - не считается)

10. Плитка с бордюрами и декорами

11. Бесполезная мебель (типа пара кресел со столиком в спальне, чтобы зловещим дуэтом сидеть и наблюдать за спящими)

12. Тридцать килограммов неиспользуемой посуды

13. Антресоли и подобные шкафы, где пропадает все живое и неживое не хуже Бермудского треугольника

14. Бра там, где "а почему бы не повесить сюда бра"

15. Полки, ниши и стеллажи из гисокартона

В свете недавних метаний сюда же был торжественно вынесен знаменитый холодильник Smeg. Оплакан и оставлен для мечт иного формата. Ну не функциональный он оказался при ближайшем рассмотрении! Покойся с миром, красавчик...

Взамен ему была совершена (первая крупная покупка :g_6:) другого монстра, намного более вместительного и практичного

Спешность заключалась в том, что вокруг будущего холодильника будет возведена ниша, а вы сами наверняка знаете, каково это - запланировать, оставить покупку на потом и бздынь...

На счет практичности - он двухметровый и совершенно зеркальный спереди...

Будем глядеться и делать селфи, не отрываясь от готовки! :yahoo:

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желтую дверь очень просто. У нас внутри на входной двери панель из мдф с фрезой, приближенной к рисунку межкомнатных дверей. Покрашена в белый, но могут в любой цвет по RAL. Я думала над этим, но в последний момент испугалась и сделали белый. Но вообще, при желании, её можно снять и отдать в перекраску. "Никма", офис у них сейчас на Комсомольской. По цене вышло столько же, как популярные здесь литовские Скидас и Асмодас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
    • Автор: mosoak
      Стол заказов мебели MOS-OAK предлагает Вам мебель из массива дуба в скандинавском стиле. Мы создаем уют для Вашего дома с помощью современной мебели из натурального дерева с экологическим покрытием. Фабричное производство по ГОСТу, качество и гарантия.
      Ждем потенциальных покупателей из СНГ, индивидуальная работа с каждым клиентом, политика лояльности для каждого клиента уже с первой покупки.
       

       

       

       

       

       
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Betcivu
      Добрый день, ребята! Мы с мужем занимаемся производством раковин из натурального камня. Это очень крутые раковины, которые всегда будут достойно смотреться в любой ванной.
      И мне кажется, что все должны познакомиться с ними поближе и разрушить стереотип, что раковина обязательно должна быть белой и не привлекать особого внимания.
      Почему бы и нет? Мне например очень нравится то, что я вижу, когда захожу в свою ванную - это целое каменное искусство причудливой формы. Второй такой раковины нет! Каждая индивидуальна - своей формой, своей неповторимой расцветкой, своим размером. И самое классное, что это кусочек природы, который живет на свете наверняка даже не одну тысячу лет, живет у тебя в доме! Это же такая история, целый раритет, который к тому же выглядит настолько стильно и современно, что уму непостижимо!
      Эта раковина подойдет под любой дизайн, будет выглядеть свежо и неизбито. Это стильно, практично, нестандартно. И всегда притягивает взгляды.
      Наш инстаграм store_stone_sink
      Скоро будут новые модели
      Как вы считаете, раковины из натурального камня это оригинально? Приживутся ли они у нас в России? Вы бы поставили себе такую? А если да, то какого цвета? 
×
×