Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

damapanama

Loft_No78 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Привет:)

очень фундаментально все. Выключателей света будет меньше, потому что вряд ли будешь делать многоуровневые потолки и сложные люстры.

Но розеток много не бывает, это точно. Севший телефон надо подзарядить и в санузле.

А потолки какие планируешь?

Ир, привет!

Как ни странно думаю о натяжных белых матовых, но крепление окон под самый потолок (на фото видно) возможно это не позволит. Буду консультироваться со спецами. В противном случае - штукатурить и красить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу выбор пробки. При всех перечисленных минусах и предостережениях (вмятины и сколы и т.п. возможны на любом покрытии), ничего лучше в плане комфортности пока не нашла. В свой предстоящий ремонт тоже запланировала только пробку и плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. По поводу пробки.

1) Очень правльное решение стелить клеевую и именно специалстами. Работа квалифицированная, на подобие укладки паркета.

2) Пробка натуральный материал и выцветание под прямыми солнечными лучами - естественный процесс. Но можно под водный лак нанести специальный грунт для защиты от UV-лучей.

3) От сильных повреждений вмятины будут, как и ,например, на паркете. Только повреждения намного меньше заметны на пробке, т.к. она имеет свои неровности. Бывает даже трудно найти где была вмятина.

Если выберете белую или светлую пробку, то сильные повреждения будут заметны из-за разницы в цвете.

4) Почти 4 года живем с пробковым клеевым полом везде (комнат, санузлы, лоджия, коридор), тоже люблю единый пол. Двое детей. Выглядит как новый. Может проблемы с потертостями из-за некачественного лака? У нас водный лак в 3 слоя. Производитель рекомендует раз в 10 лет обновлять лаковое покрытие.

Могу ещё подсказать по белой (почти) пробке - лежит у меня в офисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. По поводу пробки.

...

Могу ещё подсказать по белой (почти) пробке - лежит у меня в офисе.

Спасибо, тогда можно вопросы?

Плиты пробки вплотную подходят к стенам?

Плинтус в санузлах тоже или как решили этот стык?

Про белую тоже интересно: она чем-то отличается от другой?

Можно реальное фото?..

:fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы с удовольствием отвечу, пробка - моя работа.

К стенам вплотную укладыть ненадо, зазор примерно 1 см. Плинтус пробковый только в санузлах ( совсем без плинтуса не обойтись, но его можно покрасить в цвет пола). В остальной квартире под двери.

Дома пробка 4 мм натурального цвета с рисунком без фаски, на работе белая с оттенком с фаской 6 мм. По ощущениям : уход одинаков, белая не маркая, т.к. имеет оттенки и естественны разводы. Люди ходят в обуви, видна только сильная грязь (но все же видна, в отличии от натуральной). Фаска уход не осложняет, но вид сильно меняет. Кому как нравится. Реальное фото белой на полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы с удовольствием отвечу, пробка - моя работа.

...

Реальное фото белой на полу?

Спасибо! Я хочу без фаски, так мне кажется ощущения единого полотна больше, нет?

А вот почему бы не поставить в ванную плинтус, как во всей квартире?

И да, фото белой очень бы хотелось, в массе так сказать, крупным планом ее много и в сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без фаски отлично. Дереянный плинтус не влагостойкий, хотя если воды не лить - ничего ему не будет. В ванне еще нет плинтуса, надо подумать. :giri05029:

Фото - будут завтра. Но вообще всё зависит от освещения и камеры. Лучше смотреть образцы и НЕ доверять картинке, даже в каталоге. Рисунок пробки, структура - всё воспринимается по-другому вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно. :fund02060:

- менять ли подводку труб к радиаторам на настенную (оно тебе надо?)
Однозначно менять. Нафига тебе торчащие из пола трубы, которые паркетом не понятно как обходить?

По поводу пробки. В следующий свой приезд зайди в "Пробковый дом" на Леонова, 20. Посмотришь, что дают (не Бауцентром единым :))) и продавцы смогут посоветовать специалистов по укладке. У них не только пробка, но и паркетная доска, и массивная доска. Мы у них брали массивную доску, паркетчиков они же посоветовали, потом узнали, что эти ребята лучшие в городе, и обслуживают полы в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно. :fund02060:

Однозначно менять. Нафига тебе торчащие из пола трубы, которые паркетом не понятно как обходить?

По поводу пробки. В следующий свой приезд зайди в "Пробковый дом" на Леонова, 20. Посмотришь, что дают (не Бауцентром единым :))) и продавцы смогут посоветовать специалистов по укладке. У них не только пробка, но и паркетная доска, и массивная доска. Мы у них брали массивную доску, паркетчиков они же посоветовали, потом узнали, что эти ребята лучшие в городе, и обслуживают полы в дальнейшем.

Привет, Лен! Так рада тебя здесь видеть!))

Про трубы, да - засада, только это наверно, так гемморойно переделывать...

А про "Пробковый дом" я уже в курсе, на них вся надежда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно реальное фото?..

Реальные.

Клеевая 6 мм Wicanders.

Правда, не белая.

post-83273-0-70492900-1439399731_thumb.jpg post-83273-0-42245100-1439399738_thumb.jpg post-83273-0-45449700-1439399751_thumb.jpg

Надеюсь, Вася не заругает за размещение своих фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

      Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

      Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)
       
      Планировка от застройщика

       
       
       
      Желаемая планировка 

       
      Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
    • Автор: mosoak
      Стол заказов мебели MOS-OAK предлагает Вам мебель из массива дуба в скандинавском стиле. Мы создаем уют для Вашего дома с помощью современной мебели из натурального дерева с экологическим покрытием. Фабричное производство по ГОСТу, качество и гарантия.
      Ждем потенциальных покупателей из СНГ, индивидуальная работа с каждым клиентом, политика лояльности для каждого клиента уже с первой покупки.
       

       

       

       

       

       
    • Автор: АКА
      Здравствуйте, предлагаю использовать в Вашем интерьере нашу доску.
      Aмбарнaя доска, без покрытия, с восковым или масляным покрытием. 
      Ширинa oт 10 дo 20 cм.
      Длинa oт 1 дo 2 метpoв. (Ecть пoзиции на 3 метрa)
      Tолщина от 2 до 4 см.
      Mатериал полностью oбработан и сеpтифицирован, гoтов к использованию в интеpьeре. Цены напрямую от загoтовитeля.
      Доcтавляем пo всeму миру.
      Boзpaст матeриала oт 40 лет.
      Пpодажa или изготовление от 1 м2.
      Отгрузка в течение 24 часов.
      Работаем с индивидуальными заказами. Также изготавливаем двери, столешницы, мебельные щиты.
    • Автор: Betcivu
      Добрый день, ребята! Мы с мужем занимаемся производством раковин из натурального камня. Это очень крутые раковины, которые всегда будут достойно смотреться в любой ванной.
      И мне кажется, что все должны познакомиться с ними поближе и разрушить стереотип, что раковина обязательно должна быть белой и не привлекать особого внимания.
      Почему бы и нет? Мне например очень нравится то, что я вижу, когда захожу в свою ванную - это целое каменное искусство причудливой формы. Второй такой раковины нет! Каждая индивидуальна - своей формой, своей неповторимой расцветкой, своим размером. И самое классное, что это кусочек природы, который живет на свете наверняка даже не одну тысячу лет, живет у тебя в доме! Это же такая история, целый раритет, который к тому же выглядит настолько стильно и современно, что уму непостижимо!
      Эта раковина подойдет под любой дизайн, будет выглядеть свежо и неизбито. Это стильно, практично, нестандартно. И всегда притягивает взгляды.
      Наш инстаграм store_stone_sink
      Скоро будут новые модели
      Как вы считаете, раковины из натурального камня это оригинально? Приживутся ли они у нас в России? Вы бы поставили себе такую? А если да, то какого цвета? 
×
×