Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Сталинка у моря - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Шторка как выход, но на текстиле разорюсь-)))))))))

собираешься туда что-то массивное???

нее, легкая льняная... какое разорение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если вмешиваюсь, но в загашниках нашла такие фотки.

post-82759-0-73258300-1428657673_thumb.jpg

post-82759-0-44330400-1428657683_thumb.jpg

post-82759-0-54237400-1428657691_thumb.jpg

вид из кухни

Этот проект был выложен на Пуфике и назывался "Элегантная квартира с прекрасным видом на Москву"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираешься туда что-то массивное???

нее, легкая льняная... какое разорение???

Нет, массивное нельзя, перегрузит помещение. Ведь еще и на балконный проем шторки нужны от яркого утреннего солнца. Поэтому я в сообщении ниже белые римки и пририсовала-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если вмешиваюсь, но в загашниках нашла такие фотки.

post-82759-0-73258300-1428657673_thumb.jpg

post-82759-0-44330400-1428657683_thumb.jpg

post-82759-0-54237400-1428657691_thumb.jpg

вид из кухни

Этот проект был выложен на Пуфике и назывался "Элегантная квартира с прекрасным видом на Москву"

Спасибо большое! Очень наглядно! Прям все что и требовалось: стол, стулья и тумба- комод-). Стиль немного не мой, слишком аккуратно нарядный, а я сегодня хочу слега " поношенный"-)))). Но теперь имею полное представление как это может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень наглядно! Прям все что и требовалось: стол, стулья и тумба- комод-). Стиль немного не мой, слишком аккуратно нарядный, а я сегодня хочу слега " поношенный"-)))). Но теперь имею полное представление как это может быть.

Рада, если смогла помочь. У меня у самой комнату разделяет (к сожалению ПВХ, не дерево) конструкция с тремя высокими, практически французскими, окнами на гостиную и кабинет-студию для мужа. Глухой вариант был бы, на мой взгляд, хуже, поскольку гостиная получилась бы совсем без окон. А так, как будто у меня большАя лоджия. А если вы сделаете из дерева, да еще и все вокруг будет немного состарено, то думаю вообще классно будет.

Я от вашей предыдущей ванной комнате в восторге. Даже сделала как у вас вокруг раковины обрамление из "жемчужных" вставок. Долго-долго искала мозаику как у вас, если бы нашла, то сделала бы также. Но, найти не смогла. Поэтому, что выросло, то выросло:) Я до сих пор иногда пересматриваю в папочке вашу ванную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду- не дождусь когда наконец попаду в квартиру, кручу мебель.

Добавила диванчик-) раз уж вы называете кухню столовой-)

Думаю мужу понравится-))) после просмотра футбола легко сможет на нем уснуть-))))))

Правда на примерке поставила не широкий 80 см. Но для покушать должно быть достаточно.

post-46149-0-26716800-1429005523_thumb.jpg

post-46149-0-99408900-1429005556_thumb.jpg

post-46149-0-81483300-1429005596_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду- не дождусь когда наконец попаду в квартиру, кручу мебель.

Добавила диванчик-) раз уж вы называете кухню столовой-)

Думаю мужу понравится-))) после просмотра футбола легко сможет на нем уснуть-))))))

Правда на примерке поставила не широкий 80 см. Но для покушать должно быть достаточно.

не надо диванчиков в столовой, так красиво со стульями, есть же гостиная, ну пожалуйста, такая красивая столовая у вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×