Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Александр ГриВко. Работы достойнейшие, но прайс...

Во.... это я его с нашей Светой попутала...гггг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, у меня клён Гиннала почему-то с коротенькими горизонтальными веточками. Сам около 2-х метров высотой, а веточек горизонтальных не так уж и много, в основном около верхушки и длиной не больше 20 см, а некоторые и по 5 см. Что за зверя фрукт дерево я купила??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, Барбариска на свет из подполья вылезла! Не вынесла душа поэта :)

Барбариск, вы уж нас не забывайте-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мышей. Стали выдергивать в свой срок, а морковки и нет - ровно вдоль гряды шла мышиная нора, и всю морковку снизу сожрали, оставив только хвостики над землей.

Гениально! Как вопрос в следующем году решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, завтра у нас выходной - Вознесение по-моему - будем завтра этот выходной использовать для работы в саду. Потом ещё в пятницу поработаю, в субботу, так и приведём сад в порядок более-менее. До сих пор не решила вопрос с посадками по краям газона. Думаю, супруга не привлекаю - уши его берегу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально! Как вопрос в следующем году решили?

Не помню, кстати, что-то вроде делали, история больше не повторялась, но что именно - не помню ) В парнике все найденные кротовые норы топят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое дерево я купила. Клён Гиннала. Самая длинная веточка сантиметров 20, не больше

post-114111-0-60821700-1462547548_thumb.jpg

Скажите мне, что за зверя я купила, ведь хотелось получить вот такое

post-114111-0-51196000-1462547566_thumb.jpg

Я могу ещё надеяться или пересадить его по-быстрому, пока он не прижился на этом месте?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое дерево я купила. Клён Гиннала. Самая длинная веточка сантиметров 20, не больше

Скажите мне, что за зверя я купила, ведь хотелось получить вот такое

post-114111-0-51196000-1462547566_thumb.jpg

Я могу ещё надеяться или пересадить его по-быстрому, пока он не прижился на этом месте?

Среднего размера многоствольное (как правило) деревце. Растет быстро, приросты до метра бывают, но они тонкие и не торчат вверх, а рано или поздно развешиваются по сторонам. Яркая окраска не всегда и не у всех (это как-то зависит от почв и прихода холодов осенью).

На фото мой клен возрастом лет 7-8. Но я его жестоко режу каждый год. Примерно 2/3 или даже 3/4 ежегодного прироста отрезаю.

post-110276-0-49877000-1462549476_thumb.jpg

Изменено пользователем Soima

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое дерево я купила. Клён Гиннала. Самая длинная веточка сантиметров 20, не больше

post-114111-0-60821700-1462547548_thumb.jpg

Скажите мне, что за зверя я купила, ведь хотелось получить вот такое

post-114111-0-51196000-1462547566_thumb.jpg

Я могу ещё надеяться или пересадить его по-быстрому, пока он не прижился на этом месте?

Высокое симпотное деревце. Это все, что я могу сказать. :fund02035:

Кмк, близко к забору, вырастет - мешать не будет?

Среднего размера многоствольное (как правило) деревце. Растет быстро, приросты до метра бывают, но они тонкие и не торчат вверх, а рано или поздно развешиваются по сторонам. Яркая окраска не всегда и не у всех (это как-то зависит от почв и прихода холодов осенью).

На фото мой клен возрастом лет 7-8. Но я его жестоко режу каждый год. Примерно 2/3 или даже 3/4 ежегодного прироста отрезаю.

Красивый клен. Какой высоты? А справа что за брутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×