Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2017 в 14:39, oksana39 сказал:

Пока просто старый шланг лежит:acute:

это я красивый край пыталась рисовать, где-то прочитала, что шлангами хорошо округлости намечать

Про бордюры думаю, у нас этот кантри я в продаже не видела, кирпичи крошатся, просто пластиковый - ерунда полная, даже моя маломощная косилка его на раз ломает. Будут мысли - делись, мне надо

У меня кирпичи хорошо лежат, года 4 точно, не крошатся. Положила на пробу, т.к. денег на бордюр не было, да так и лежат. Нынче уровень газона поднимали, в одном месте пришлось переложить и бордюр, я каждый кирпич вытаскивала и рассматривала - все целые. Кирпич у меня, правда, шамотный, огнеупорный, может поэтому лежит лучше. 

А бордюр пластиковый я купила наконец, так положить так и не смогла - гнется и вертикально никак не встает, может у меня руки не из того места, но решила новые цветники опять кирпичом отбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я из белого кирпича на даче мангал складывала, утопленный в землю на три кирпича плюс бортик. Ему уже второй десяток лет, кирпич живехонек. На сколько столетий нужен бордюр? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто красный на клумбе с гортензиями и 3-х лет не простоял...сыпется...смотрю и не трогаю пока, потому как не понимаю что бы с этой клумбой сделать, потому как белый или желтый кирпич будет не очень смотреться на фоне стены из красного кирпича....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8/10/2017 в 06:59, Kochka сказал:

у меня просто красный на клумбе с гортензиями и 3-х лет не простоял...сыпется...смотрю и не трогаю пока, потому как не понимаю что бы с этой клумбой сделать, потому как белый или желтый кирпич будет не очень смотреться на фоне стены из красного кирпича....

 

а хорошего качества кирпич был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kochka сказал:

Сажай, раз все есть в наличии

 

А что сажать? )) посажу чистец, у него листья отличаются, серые и мохнатые, и будет хоть заметно. Или манжетку? Она тоже красиво выглядит.... И листья хоть и зелёные, но красивые... Вот и мечусь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

А что сажать? )) посажу чистец, у него листья отличаются, серые и мохнатые, и будет хоть заметно. Или манжетку? Она тоже красиво выглядит.... И листья хоть и зелёные, но красивые... Вот и мечусь )

 

а почему должно быть по правильному? возьми и посади участками и манжетку и чистец....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kochka сказал:

 

а почему должно быть по правильному? возьми и посади участками и манжетку и чистец....

 

Да видишь ли, я посадила как раз по правильному дёрен/аннабель, чтобы получить красиво вот так 

Если теперь и внизу буду разное делать, то замельтешит всё 

 

Большая переделка. Миссия "САД"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас ещё раз на картинку. Да что-то и не просится ничего у меня по низу. Пусть так растут 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×