Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 727

Рекомендуемые сообщения

Вика, ставь перед собой задачи одну за другой. Чего всё сразу-то? Тебе надо сперва рот залепить и не срываться под картошечку. Вот и займись этим 3 месяца. Представь себе, ведь ты не будешь это кушать только 3 месяца, зато потом такой стройной будешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с чай считается как вода или это уже отдельная история? Я имею в виду, что мне надо пить 2 литра вода + чай ( если захочу ) или вода + чай = 2 литра?

Мне ни один человек так и и не смог объяснить, почему. Я даже консультантов Гербалайфа мучала, когда они пытались втюхать мне что-то для супер-похудания, уж они-то должны уметь убедительно втюхивать и объяснять.

Как я понимаю, не считается оно не потому, что не жидкость, а потому что ты так просто не пересчитаешь сок в переводе на воду и сухой остаток, к примеру. Пока соком норму воды добьешь, переешь калорий. В овощах и фруктах же тоже есть жидкость, но ее тоже никто не считает. С чаем еще сложнее, вроде там почти вода, но кофеин диуретик и воду выводит, выходит, что там часть воды можно не считать из-за этого, как я понимаю. Ну и так далее. Поэтому проще пить воду и не заморачиваться, а жидкость в прочих напитках считать бонусом.

Хотя есть еще одна теория, что вот ты пьешь чистую воду, и организм сразу начинает ее использовать как воду для обменных процессов, а сок ему надо сначала замучаться расщепить на воду и прочее. Но тогда нелогично, любая вода у нас - это раствор солей, почему с ней организм не мучается с расщеплением? Не дистилят же пить! ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ставь перед собой задачи одну за другой. Чего всё сразу-то? Тебе надо сперва рот залепить и не срываться под картошечку. Вот и займись этим 3 месяца. Представь себе, ведь ты не будешь это кушать только 3 месяца, зато потом такой стройной будешь!

Юльча, я себе рот залепила с февраля..... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сбросила?

Даже и не знаю чаво тебе написать......

Стартовала со 108,8.... дошла до 91,2 и отчалили в отпуск ,но без правильного выхода....

3 дня назад можно сказать что что опять стартанула с 97,1,но уже 2 кг. отвалились за 2 дня..... сёдня утром вес был 95,0..... получается 13,8 от февральского старта.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прочитала, что пить надо 0,03 литра на каждый килограмм, то есть тебе надо выпивать не 2 литра воды в день, а 3 литра. Ты слышала о таком? Это я в теме про диету Протасова прочитала, ВК по-моему или что-то в этом роде, где у них там целая группа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От за что я тя лю ,Юльча, так за правду матку..... я стараюсь... правда стараюсь... просто чёт не всё так просто... особенно когда плато по 2 мес. на месте топчется, а ты ешь как птичка.... от тогда крышу и сносит... особенно когда к холодосу доступ безлимитный ....

Пы Сы к майонезу я сто лет как не притрагивалась.... кортошка жареная последний раз была 2 недели назад, а до этого года 3 как я её не ем... с мучным почти так же... тока макарошки твёрдые сорта (оч. редко ) и чуть чуть.... :sorry: эх ну почему у меня обмен веществ не как у матери... та есть всё что не прибито и как лань стройная в свои почти 60.... как жить немцы ? :sadd08008:

сегодня - ещё 0,5 кг. кстати.... :giri05029:.... осталось 3,3 кг. до предотпускного.....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не кивай на обмены. Сбросим вместе. Ты только отчитывайся. Каждый день отчитывайся. Про трудно - верю, особенно, если учесть, что ты уже давным-давно нормально не кушала, если уже с февраля сидишь на диетах. У самой голову сносит иногда, как начинаю ребятне вкусненькое что-нибудь давать. Вот сейчас порезала им немного сала копчёного - чуть не сдохла. Сунула в рот 2 виноградины, чтобы чем-нибудь закрыть его. Конечно, это нельзя, но уж лучше две виноградины, чем кусок сала. А вообще надо взять себе на заметку, чтобы держать что-то под рукой - морковку, помидорку или огурец на время готовки для семьи. Всё легче иногда. Вес стоит как плато по 2 месяца это значит, по моему мнению, что-то неправильно делала. Мало пила или всё-таки кушала что-то, что поддерживало тебя в форме. Или двигалась крайне мало. Вика, вот нет на свете таких чудес. Я такое с моей подругой прохожу каждый раз, когда она стонет, что вес стоит, а она не кушает совсем ничего. Совсем ничего это Бухенвальд, а там толстых не было. Анализируй, у тебя мозги хорошо к этому приспособлены. С твоим весом и кушать как птичка, он должен уходить каждый день. Понемногу, но всё же. Не верю, что стоит он у тебя без причины. За комплимент спасибо, такие встряски иногда помогают мозги на место поставить ). Сама себе вот тоже поставила, а то год стонала по своей гостиной - ах, не знаю, ах, не уверена! Во всём я уверена, всё я знаю, безделье своё прикрывала неуверенностью, вот и стонала. Себе тоже встряску устроила, так сразу опу в гость взяла и начала двигаться. Так что не тебе одной попадает, мне от меня попадает больше всех, уж я для себя выражения не подбираю совсем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×