Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 723

Рекомендуемые сообщения

Так, результаты на сегодня: 67,6 кг, что означает, что за 2 недели у меня ушло ровно 5 кг. Из ошибок: первые три дня кушала йогурт нежирный, но с ягодками )) Банально не подумала, что нельзя. Потом отдала супругу)) В предыдущее воскресенье съела два яичка всмятку, до этого в воскресенье съела одно яичко, но тоже всмятку. Вчера и несколько дней назад в салат добавила горчицу для вкуса. На этом всё. С сегодняшнего дня могу кушать мясо. Надеюсь, что ещё несколько килограмм всё же смогу потерять, это было бы вообще очень хорошо))

Поздравляю! Вот видишь, за 2 недели 5 кг, а я 6 кг за пол года, ужас.

Юль, а ты на какой-то диете сидишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вот видишь, за 2 недели 5 кг, а я 6 кг за пол года, ужас.

Юль, а ты на какой-то диете сидишь?

Мне здесь Вика посоветовала сеть на диету Кима Протасова. Боннский суп - это суп из капусты? Я два года назад хотела так похудеть, начала утром диету, к вечеру уже мела в рот всё, что не приколочено. Просто действительно надо захотеть, видимо на тот момент ещё не припёрло )) Ты молодец, ты убрала 6 кг только поменяв немного в своём питании, но не убирая. Никакого ужаса в этом не вижу, наоборот прямо таки очень и очень хороший результат! Ты ведь для этого не потела, не мучилась без сладкого, не сидела на диете. Ты просто поменяла местами время приёма. Мне надо будет тоже это ввести себе в правило, а то до сих пор жру как до замужества, когда работала, на клубам ходила, всё уходило, не задерживаясь. А сейчас задержалось. Я всегда была 53-56 кг, сейчас до такого веса доходить не хочу, но 60 кг, наверное, с удовольствием бы увидела. Но пока загадывать не хочу тоже, я хотела сбросить 5 кг, сейчас всё, что сброшу - бонус. Ну и я уже, честно говоря, не помню себя в 60 кг, так что не факт, что действительно этого хочу. Сейчас моя цель - 65 кг, уж очень она меня привлекает )) Ну и хочу сказать, что я действительно не страдаю, сидя на диете, потому что у меня маячит цель и я хочу её достичь. Но хочу достичь не абы как, а спокойно, жкт у меня один на всю жизнь, уже подпорченный по молодости неправильным питанием, поэтому сдуреть от диеты, но похудеть - не цель. Я спокойно питаюсь, потом поменяю свою систему питания, вот и всё, таким образом вес мой останется на прежнем уровне, расчёт у меня только на это. Ну и опять же, не хочу добиться эффекта отвисших груди и кожи, поэтому остановлюсь на рубеже. Зеркало мне в помощь и здравый смысл ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно! Я тоже не хочу что-бы все отвисло, где не надо )) Да и жесткие диеты убирают в 1 очередь не жир, а мышцы, в итоге привет целлюлит и дряблая кожа. Поэтому стараюсь аккуратненько, без стресса ))

Хочу еще включить занятия, для начала 2 раза в неделю, дома.. Уже сохранила себе несколько программ для домашнего фитнеса, меня только муж напрягает, что при моих занятиях дома, мы же пока еще в однушке живем и укрыться от него некуда.

А он еще тот комментатор :giri05014:

Достала вчера свой хулахуп с пупырышками, буду бока разбивать, очень клевая штука, и достаточно 15 мин в день, родственница крутит, результат сама наблюдала, единственная беда - первые разы надо себя пересилить, больно.. пока привыкнешь :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет мне тоже присмотреть такую штуку ))

А заниматься при ком-то никогда не умела, стесняет сильно, согласна

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела грамм 200 рыбы, которую запекла в духовке на гриле. Ну я вообще-то слабо представляю как я могу в себя запихать это и ещё и овощи и йогурт и яйцо, а потом меня удивляет - а как с этим худеть умудряются???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь пока нет весов, поэтому я не могу сказать, я все еще худею или уже толстею. Но жру я как после голодовки, наконец появился и аппетит, и стимул для плясок у плиты, поэтому, подозреваю, что скоро вес начнет ползти вверх. При последнем взвешивании были уже стабильные 54. Шкурка на брюхе, если не стоять солдатиком, висит кошмарно после 65 зимой. Похоже, я перешла в тот возраст, когда организм не худеет без последствий ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела грамм 200 рыбы, которую запекла в духовке на гриле. Ну я вообще-то слабо представляю как я могу в себя запихать это и ещё и овощи и йогурт и яйцо, а потом меня удивляет - а как с этим худеть умудряются???

Тоже всегда удивлялась, несколько раз пыталась кушать уже по составленному меню разных диет, понимала что не съем столько. В итоге верно говорят - надо слушать свой организм, не будешь же силком в себя пихать)) А лучше корректировать под себя)

Я вчера вечером поздно домой пришла, уже часов 9 было, голодная как собака, открываю холодильник - пусто, стоит банка селедки (как-то хотела сельдь под шубой сделать, да руки не дошли) И говорю вслух - съесть что-ли селедки с хлебом, муж мне "Дело твое, хочешь жрать хлеб на ночь - жри" )))))) Весь голод как рукой сняло - пошла спать на пустой желудок... Итог, утром на весах 64,6 :) Только в понедельник было 66. Иногда кажется, что вес уходит исключительно благодаря мужу) И с тех пор как я начала придерживаться более менее правильного питания - следит что и когда вечером ем :/ Нет. не запрещает, но мысли свои высказывает так, что аппетит пропадает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь пока нет весов, поэтому я не могу сказать, я все еще худею или уже толстею. Но жру я как после голодовки, наконец появился и аппетит, и стимул для плясок у плиты, поэтому, подозреваю, что скоро вес начнет ползти вверх. При последнем взвешивании были уже стабильные 54. Шкурка на брюхе, если не стоять солдатиком, висит кошмарно после 65 зимой. Похоже, я перешла в тот возраст, когда организм не худеет без последствий ))

А ты стой солдатиком, полезная вещь: кожа потом перестанет висеть, а осанка останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь пока нет весов, поэтому я не могу сказать, я все еще худею или уже толстею. Но жру я как после голодовки, наконец появился и аппетит, и стимул для плясок у плиты, поэтому, подозреваю, что скоро вес начнет ползти вверх. При последнем взвешивании были уже стабильные 54. Шкурка на брюхе, если не стоять солдатиком, висит кошмарно после 65 зимой. Похоже, я перешла в тот возраст, когда организм не худеет без последствий ))

Да, тут еще важно результат удержать.. А шкурка подтянется) Она просто за сбрасываем веса, видимо, не успевает))

Можно еще на массаж с обертыванием походить, очень хорошо подтягивает и кожу и мышцы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже всегда удивлялась, несколько раз пыталась кушать уже по составленному меню разных диет, понимала что не съем столько. В итоге верно говорят - надо слушать свой организм, не будешь же силком в себя пихать)) А лучше корректировать под себя)

Я вчера вечером поздно домой пришла, уже часов 9 было, голодная как собака, открываю холодильник - пусто, стоит банка селедки (как-то хотела сельдь под шубой сделать, да руки не дошли) И говорю вслух - съесть что-ли селедки с хлебом, муж мне "Дело твое, хочешь жрать хлеб на ночь - жри" )))))) Весь голод как рукой сняло - пошла спать на пустой желудок... Итог, утром на весах 64,6 :) Только в понедельник было 66. Иногда кажется, что вес уходит исключительно благодаря мужу) И с тех пор как я начала придерживаться более менее правильного питания - следит что и когда вечером ем :/ Нет. не запрещает, но мысли свои высказывает так, что аппетит пропадает..

Иногда такие комментарии очень необходимы, чтобы рот залепить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×