Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 636

Рекомендуемые сообщения

У меня боковые не получаются. Я как тюлень. Но это пока. Спасибо, Женя.

Видать динамичная Джи мне пока не подходит. А вот планка пошла.

2 литра не могу выпивать. Забываю, да и порой некогда до кулера дойти. Надо бутылку на работе на стол поставить.

Итак, я провожу эксперимент. Делаю планку каждый день. В выходные Джи. Больше воды. Вечером только 2 яблока. Днем меньше конфет на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогу по воде поставила. Джи можно и по 10-15 минут начинать, как окрепнет организм, так увеличивать нагрузку.

Боковую на локте можно. а не на вытянутой руке

Вечером лучше белки. а не яблоки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогу по воде поставила. Джи можно и по 10-15 минут начинать, как окрепнет организм, так увеличивать нагрузку. Боковую на локте можно. а не на вытянутой руке Вечером лучше белки. а не яблоки)

Женя, а чё ты вечером ешь ? вообще если не оч. трудно напиши свой примерный рацион на день,а ? C сахаром как дела обстоят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Женя, про белки согласна. Буду решать кардинально.

Ну когда же мне яблоки есть? я их тоннами съедаю.

2 яблока как приду домой - это для меня уже ограничение. Я обычно по 4-5 съедаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а вот планку надо после разминки и всех тренировок делать?

Я прихожу с работы в 10. Уже на тренировку сил нет, а вот планку попробовала и понравилось. Она не такая динамичная. Чувствую, что мышцы работают,аж дыхание сбивается. А сколько подходов делать?

Вот и я так же... на тренировки сил нет у меня.. А планку в любой момент сделал и дальше пошел.. Я иногда во время уборки мимо телека прохожу, а там че-нить заинтересовало.. Боковая тоже плохо дается, равновесие держать оч. трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага перед ТВ здорово. Пришла в 10 с работы, рухнула на пол. Планка, чуток растяжки. Мне понравилось.

У меня и равновесия нет и руки слабые.

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неля, яблоки лучше до 15.00 есть) Вечером творог еще можно, йогурт, грейпфрут (он жиры сжигает).

Девочки, я еще не прям 100 % на правильном питании, но стараюсь.

Сахар: по 1,5 чайной ложки на стакан кофе. Кофе 3 раза в день. Больше сахар не ем.

Иногда печенье хочется или шоколада, могу съесть в разумных количествах.

Зеленый чай без сахара пью. Молочный улун нравится.

Вообще вечером ем либо йогурт, либо кашу, либо просто протеиновый коктейль, смотря что я ела на работе (из дома таскаю).

Утром либо каша, либо йогурт и банан или груша. И кофе)

В обед салат или мясо (курица или печень). Но с обедом плохо, хочу супы ввести, а то вообще не ем. И нужно нормальный ланч-бокс купить, чтобы все это удобно носить было.

Еще беру с собой яблоки, бананы, груши. Типа полдника.

Вообще, если вечером полноценное занятие, то последний раз нужно на работе поесть почти перед уходом.

А после занятия протеин пью. Вкусняшка.

На самом деле, я себя вообще не ограничиваю, могу и пирожные и мороженое есть. Только в последнее время стараюсь готовить и есть домашнюю еде, и отказаться от вредных продуктов. Жирную пищу вообще не могу уже переносить, мне плохо прям становится. Чай пакетированный перестал нравится. Ну и другие некоторые продукты. Нужно поработать над разнообразием меню. Я обычно в выхи готовлю, чтобы в рабочие время не отнимать.

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×