Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 523

Рекомендуемые сообщения

угу) блондинка я и щас, но уже старая, целлюлитная, бээээ, короче!))) а тогдаааа, размЭр 50, грудь высокая, попа крутая, талия тонкая, волосы - пушистое золото ниже лопаток, рост 176, шпилька 11 см.)

была!) теперь, наверно, дохлого осла никто не даст)))))

Ляль, ну что такое пишешь-то, тебе не стыдно?!? Мало того что в расцвете сил красотка, так еще и жалуется!!! Ох, рост 176- мечтаааа моя. )) и сомневаюсь что много что изменилось у тебя из физических данных!))

Караван верблюдов белых по-прежнему ждет тебя, в общем!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие баклики... Отпрыгала второй уровень, очучения - как в первый раз. Дохлая, красная, отдышаться не можлыво и через четверть часа после душа. От ужина отказалась. Зато согрелась, нда...

Не привели господь, ноги, если не будете завтра болеть! Выкину и куплю новые, 110 см!

Ну наконец-то!!! Наконец!!!! То-то мне сегодня после работы спокойно домой шлось, не было угрызений что я не на тренировку иду )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привели господь, ноги, если не будете завтра болеть! Выкину и куплю новые, 110 см!

Я бы взяла себе 120см-чтоб уж наверняка! А то к старости говорят стаптываются вниз люди ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запеканочку творожную делаю, творого, яйца, творопыш, сахарозаменитель, ванилин, пахнет вкусно, пробовать утром буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×