Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 518

Рекомендуемые сообщения

ну там была такая полка, называлась "степ", на неё надо по-разному запрыгивать, просто и с поворотами, некоторые комбинации были почти как танец. Но толку от них... :unknw:/>

У тебя не мышцы ойо, а сталь! Ничем их не возьмешь, все им малооооо))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо дать на авито объяву - разыскивается девушка, купившая шубу и похудевшая на 48 кг. С целью купить ненужную ей больше шубу )) Осенью надо дать, как раз успеет

а я, товарище худеющие, сейчас скажу страшное - мною в районе дизайн-завода Флакон было обнаружено оружие массового обжирения. Зашла я в магазинчик орешков купить на перекус. А магазин оказался при хлебзаводе.... Очнулась я на выходе с рогаликом в зубах и двумя пакетами хлебобулочных изделий. Какие ж там запахи... От всего на свете могу удержаться, но свежевыпеченый хлеб это наркотег.

анологично!) если я голодна, то хочу хлеба..... да, даже если и не голодна, в магазине держу себя за хвост, чтобы не накупить лишнего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не то что не зовут, даже не намекают)) Так что, Кошк, хватит прибедняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло, перепиской. Ну вот почему во временя Рубенса, у теток даже намека на целлюлит не было.. Жрали че попало, а просто гладенькие пышечки. Или Рубенс делала "фотошоп"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×