Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 290

Рекомендуемые сообщения

Юль, это так кажется, честное слово. Да, первые несколько дней хлеб съедался всеми членами семьи за 5 минут. А потом все к нему привыкли, хлеб и хлеб. И мысль о том, что скоро не пролезешь в дверь, сразу отбивает охоту его много есть.

Всегда можно домочадцев оставить наедине с булкой, а самой уйти с кухни, когда вернешься, хлеба уже не будет.)))

В детстве я так же объедала батоны.))))

А вот тостер в моем понимании вещь абсолютно бесполезная, как и микроволновка. В духовке вкуснее подсушенный хлеб получается.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Уболтала! Теперь и хлебопечку хочу! Будет дом, точно куплю, там за хлебушком не выбежишь.

У меня уже столько хотелок накопилось, все и не упомню, нужно записывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы Прибыль победили.

Прям полтергейст какой-то был.

В пятницу по одной компании не шел. Сегодня по другой.

И ошибки какие-то бредовые прям были.

Но мы победили. Мы ж КРАСОТКИ.

где там смайлик с кружками...

:drinks: коллега!

мне еще сисадмин подлянку сделал. вместо того чтобы обновить мою 8.2, поставил мне 8.3 в субботу... я открыла и просто потеряла дар речи... и это перед отчетами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это про меня (только не в части талантов) :))

У меня мечта научиться рисовать и писать картины маслом или акварелью, или пастелью.

Срисовываю очень хорошо, папа научил в детстве. Сейчас дочку попрекаю, когда она не хочет делать домашку в художественную школу, что лучше бы я ходила вместо нее занималась.

Очень я люблю это дело.

Люблю картины по номерам раскрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть тостера в том, что он быстро греется и для 2х тостов на завтрак не нужно нагревать целую духовку. Жаль кухня не резиновая, хлебопечку и тостер совсем некуда приткнуть(((

Был тостер у родителей, 3 месяца им пользовались, уже 8 год пылью покрывается. Поэтому я и говорю, что тостер - бесполезная вещь. Себе покупать не стала хотя место позволяет. У нас бутербродница есть, которой мы тоже практически не пользуемся, купили в начале совместной жизни.))))

В духовке можно хлеб с сыром, помидором хотя бы сделать, а тостер только сухарик делает и все. Ну намажешь тост медом, маслом, вареньем и приелось.

Да и не располагает тостер к худобе и здоровому питанию.))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×