Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 189

Рекомендуемые сообщения

Я тут увидела сколько разных программ у Джилиан. Тут и года не хватит, чтоб все пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас замотивируемся так, что будем по две тренировки в день бахать))

а потом придется ходить на форумы анорексичек, в поисках "что бы съесть, чтоб растолстеть??"

post-63090-0-22313300-1426171888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне это не грозит.

Вот только если б влюбиться, но увы.... не в кого.

Перевелись Мужики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела ее программы. Советуют какую-то про метаболизм. И типа 30 дней, но сложнее и всего с двумя уровнями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посмотрела ее программы. Советуют какую-то про метаболизм. И типа 30 дней, но сложнее и всего с двумя уровнями

http://www.fitnessera.ru/poxudej-za-30-dnej.html на тридцать дней только вот этот нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне это точно не грозит :))

хотя раньше, когда я училась в школе и в институте, я была такая тощая! специально пила пивные дрожжи, затыкая нос при этом и питалась только плюшечками и тостами. вот как хотела потолстеть. Мама мне говорила, чтоб я потерпела немножко, что мол рожу и все будет отлично. не слушала я маму... теперь отдуваюсь....

а еще пиво со сметаной в молодости! Я тоже маму не слушала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×