Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 184

Рекомендуемые сообщения

Мне еще первый уровень до конца недели точно делать(((

Жень, я имела в виду, если совсем сегодня лениво, то для развлечения - отвлечения посмотреть новый курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хотела написать, что впервые вот так упражняюсь за компанию. И это действительно мотивирует! Особенно когда корячишься на полу и понимаешь, что где-то там есть чудесные человечки, которые виртуально потеют рядом))

Серьезно, Хорошо что вы есть! Хорошо, что нашли этот курс и позвали за компанию. Я ведь честно ничего такого не собиралась.

Не бросаем)

Даже если и не похудеем, то "вместе" побарахтаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы... А я завтра нарно не буду взвешиваться.. Вернее буду, но я не похудела за эту неделю.. пока только поправилась.. Одно сплошное неправильное питание..

Вчера начала вроде все как надо, вода, половинка булочки с сыром, кофе, в обед одно яичко, а потом пипец... ушла пораньше с работы и по магазинам за обувью семье.. Короче с 13 часов до 7 ниче не ела..потом хотдог, поскольку уже мутить начало..еще жарища в ТЦ, а я в дубленке :shok: с моим-то давлением...ну я просто без хотдога не выжила бы.. и потом дома магазинные пельмени и пиво... и спать ..жестянка вобщем...ну и сегодня лишний кг сразу на весах..

Но я как всегда, с утра все начала с начала...на ужин планирю рыбку с овощами... пиво вапче надо бросать нафиг...

Лен, нагрузку надо. Голодать - не дело, сорвешься ведь, и начнутся самокопания и апатия. Айда с нами на Джиллиан? Я реально ем всё по прежнему, читатели моего инстаграма не дадут соврать, булки, жареная картошка на сале едва ли не через день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнила сценку из КВН команда Пятигорск

У них главная актриса Оля Картункова, полная женсчина.

И значит сценка, она как будто диетолог. Звонит телефон. Она берет рубку и диалог:

-Алле, это милиция?

- Нет, ошиблись номером.

-. Ну, тогда слушай! Я маньяк! И я слежу за тобой!!

- Аааааа, это ты, маньяк, следишь за мной? Я тебе хочу сказать, маньяк, хреново ты следишь за мной. (оглядывает свою тушку).Я бы даже сказала ты меня как это.... запустил.

Вспоминаю и ржууу.

Зная ее сцена еще смешней становится,, хотя я ее не видела..Но могу представить как она это делает..

Девчонки, но мне ее жалко..видно, что этот вес влияет на ее здоровье.. Как-то в малаховской передаче она была.. так вся употелась там...вот реально хотелось очень ей помочь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нагрузку надо. Голодать - не дело, сорвешься ведь, и начнутся самокопания и апатия. Айда с нами на Джиллиан? Я реально ем всё по прежнему, читатели моего инстаграма не дадут соврать, булки, жареная картошка на сале едва ли не через день...

так и про то и говорю.. Мой то план как раз частая еда, чтоб не испытывать голод..а вчерась вон как вышло нехорошо..нагрузку не хочу, я уж писала, что через две недели качком стану...Это не мое все-таки..пресс подкачать можно, а остальное уж лучше пусть мягонькое.. и на вид я так худее.. Я уже свое отзанималась, спасибо.. Чего только не пробовала и с тренерами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в помощь )))

Весенняя щёточка

капуста белокочанная200граммов

свекла1штука

морковь1штука

кунжут30граммов

семена подсолнечника30граммов

масло оливковоепо вкусу

соль по вкусу

Способ приготовления:

54f69464203d3.jpg

Полезные свойства капусты включают отличное очищающее действие этого овоща, ведь с помощью капусты можно нормализовать функцию кишечника и стимулировать выведение из организма вредных токсинов и отходов жизнедеятельности.

КАПУСТУ МЕЛКО ШИНКУЕМ.

54f69509019c2.jpg

В свекле есть ещё один элемент с омолаживающим действием — это кварц, необходимый для здоровья кожи, костей, артерий. Свекла очень полезна людям, страдающим от ожирения и задержки жидкости в организме. Также она очищает печень, почки, кровь, снижает кислотность внутренней среды нашего организма, стимулирует мозг, поддерживая психическое здоровье, предотвращает преждевременное старение.

ТРЁМ СВЕКЛУ НА КРУПНОЙ ТЁРКЕ

54f696ecc14bd.jpg

Морковь оказывает на организм антисептическое, глистогонное,, желчегонное, обезболивающее, , противовоспалительное, действие. Она также усиливает деятельность желез желудочно-кишечного тракта. Как профилактическое средство снимает утомление, улучшает аппетит, цвет лица и зрение, ослабляет токсическое действие антибиотиков на организм, укрепляет волосы и ногти, повышает сопротивляемость к простудным заболеваниям.

ТРЁМ МОРКОВЬ НА КРУПНОЙ ТЁРКЕ

54f6988246219.jpg

Семечки подсолнечника — богатый источник витамина E, сильного антиоксиданта, играющего важную роль в здоровье слизистой оболочки и кожи, защищая клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами.

Кунжут улучшает состояние ногтей, волос человека; положительно влияет на состав человеческой крови и стимулирует рост человека благодаря содержащемуся в нем веществу рибофлавин.

СЛЕГКА ОБЖАРИВАЕМ КУНЖУТ И СЕМЕЧКИ

54f699a071edd.jpg

О волшебных свойствах оливкового масла я долго рассказывать не буду. Но скажу , что оливковое масло очень полезно для пищеварительной системы. Оливковое масло улучшает деятельность желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени, способствует заживлению язв желудка и двенадцатиперстной кишки. Оливковое масло обладает легким слабительным эффектом. Рекомендуется для лечения геморроя

ВСЕ ОВОЩИ И СЕМЕНА ПЕРЕМЕШИВАЕМ И ЗАПРАВЛЯЕМ МАСЛОМ.

Не перестаю удивляться свойствам оливкового масла! И для красоты, и для здоровья, и для фигуры! Особенно с моим ЖКТ проблемным. Обязательно попробую этот рецепт. Вообще в последнее время стараюсь следить за питанием, для профилактики гастрита принимаю Хелинорм, пью много чистой воды, намного лучше стала себя чувствовать) Прямо не хочется останавливаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×