Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 186

Рекомендуемые сообщения

Так это жир сгонять нужно))) У меня под ним тоже мышцы есть. А чтобы его согнать. нужно заниматься, делать жиросжигающие упражнения. Кардио тоже помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это жир сгонять нужно))) У меня под ним тоже мышцы есть. А чтобы его согнать. нужно заниматься, делать жиросжигающие упражнения. Кардио тоже помогает.

Мне почему то не помогает, Жень.. Бегать можт помогло бы, но спина болит и суставы берегу. тараюсь больше ходить, но зимой ленюсь.. Я занималась жиросжигающими с тренером даже.. Я становлюсь еще больше в объеме..Поэтому главное для меня сбросить жир..потому, что он у меня сбрасывается намного тяжелее, чем наращиваются мышцы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно это конечно) Подумалось, может, Лена, ты по конституции напоминаешь актрису Софию Хелин. Мы недавно посмотрели фильм с её участием, женщина вполне стройная, но поначалу мы решили, что она "слегка беременная", сюжет не подтвердил. Пресс мускулист, этаким пузиком.

Кстати фильм очень рекомендую.

«Мост» (швед. Bron, дат. Broen) — шведско-датский детективный телесериал.

5-keer-heerlijke-series-kijken-the-bridge.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, да? Нам второй сезон особенно понравился.

А говорят ещё будет третий, но без Мартина. Он отказался от съемок((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший. Я вообще случайно на него наткнулась. Думала бредятина. Оказалось нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это жир сгонять нужно))) У меня под ним тоже мышцы есть. А чтобы его согнать. нужно заниматься, делать жиросжигающие упражнения. Кардио тоже помогает.

Оспаде, Жень, ну где там он у тебя есть?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×