Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

Лен, ничё не поняла....попу/хруть/лицо не хотим худеть...а чЁ тогда остается для похудения то? голова? пальцы? пятки?

пузо и руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухи.)))))))

ухи я хирургическим путем похудела...

торчали раньше и вот в 29 лет решилась...

дохтор обалдел, когда разрезал..воскликнул: вроде худая, а жира то сколько!...

так шта..жира много лишнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нельзя так часто взвешиваться..Все же от многих факторов колеблется. А если веса лишнего много, то вапче лучше реже.. Хотя б через день, два.. Чтобы ты не переживала из-за маленьких неудач и радовалась достижениям..

Например, взвешивайся только в контрольный день, раз в неделю в одно и тоже время в одной и той же одежде..без одежды..

Работает...Я на себе проверяла..Постоянно не могу диету держать..иногда даже вот вапче жор и все тут..далю себе день обжорства даже.. на этой неделе был..с куриной печенкой..

Я вот проверяла - к вечеру всегда плюс 1-1,5 кг, которые за ночь куда-то деваются.

А я никогда не пекла торты..

А после НГ захотелось научиться...уже три раза делала..одинаковых правда..хочу довести до идеального..первый раз коржи плохо поднялись, второй раз в середине горкой поднялись..в третий получился жидкий крем...вот четвертый собираюсь завтра печь, у мужа ДР... И кушаю естественно все . даже свой стремный оказался вкуснее любого магазинного..

а ты не ешь...вот молодчина!!!

Если бисквит, то можно халтурить следующим путем - вместо высокой формы заливать тесто на противень тонким слоем. Пропекается как минимум в два раза быстрее, а то и в три. И резать потом не вдоль, а поперек ;)

Но главное в бисквитом торте - его хорошо пропитать перед кремом. И как ни странно но пропитывать через сутки после выпечки. Тогда он будет сочный и таять во рту. Рецепты специально не пишу, чтоб не покусали ))))

А когда наш генерал собирался схуднуть, кто знает? К 8 марта? Или позже?

Мне тут на днях почему-то сон приснился, что она уже схуднула. Вещий?

Гы, купила на рынке халвы и очень вкусной полусухой кураги. Жизнь прекрасна!

Размеры и вес не пишу - вы тогда все худеть бросите )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я раньше сладкого ела...

Сейчас употребляю мультивитамины + ферретаб + хром.

И теперь даже чай без сахара и сладостей мне мил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я раньше сладкого ела...

Сейчас употребляю мультивитамины + ферретаб + хром.

И теперь даже чай без сахара и сладостей мне мил)))

думаешь сладкое от недостатка витаминов любят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×