Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

Наташа, я бы тож страдала)) И хорошо, что мечты сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - цены не гуманные :(

У нас конструкция из огнестойкого гипсокартона, а сверху жаропрочное закаленое стекло. Все нормуль ( уже 3 раза камин жгли :) )

У нас тоже из огнестойкого гипсокартона, но только верх (навес над камином) А саму топку хотим встраивать в столешницу, сама столешница будет, видимо из кварца, но все равно выходит что защитный кожух нужен (сталешница будет накладываться на полки из дерева) - поэтому задачка получается )) Вот и думаем как отделаться "легким испугом" )

Еще Деко флейм тут интересуется, почему мы не хотим брать автоматический камин.. так то странный вопрос - цена 800 тыщ на нашу линию в 1 метр выходит.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - мы тоже взяли самый простой, без всякой автоматики.

И могу точно сказать - проблемы с розжигом были только в первый раз, пока короб горелки не прокалился. А теперь - она зажигается моментально :)

Защитный кожух - это чтоб столешку защитить? Вообще мне кажется - кварц должен выдерживать высокие температуры.

К тому же - особенно сильно у нас греется только верхнее стекло, а то, что на поверхости, в которой стоит горелка - чуть теплое..

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитный кожух, эта такая штука, куда ставиться сама топка.. У нас под столешкой дерево, поэтому все переживаем, хотя говорят что не обязательно..

Спасибо за информацию про нагрев, а то я пока плохо представляю что такое биокамин (как себя ведет)

Надеемся наш дизайнер ближе к делу найдет выход, что и как сделать...

А вы уже диван в гостиную выбирали? Я что-то в фотографиях не видела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а можно как-нить фото с горящим камином? (у меня чет остались воспоминания еще с тех пор, когда он не совсем доделан был... но про стекла помню, их переделали, подогнали по размеру).

Очень интересно посмотреть. А часы там прижились? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×