Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 301

Рекомендуемые сообщения

сладкая собачуля! (ттт)

и поддержу девочек- пузан на консоли отлично встал!

яблочко очень понравилось

и очень мне нравятся твои фотографии разглядывать) выкладывай еще

Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из расстановки мне первый вариант понравился, пузатик на консоли - отлично и яблочко понравилось тоже...

Ну а уж принцесса)))) Вот интересно - ей удобно так спать? на спине? разве не удобнее калачиком свернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - спасибо большое за отзывы/мнения!!!

Значит фонари в консоли оставляем вместе с пузатиком? Нормально вместе?

 

 

1 час назад, listok сказал:

подержи так несколько дней - привыкнет

 

Подержала денек - не возражал, кстати...

 

 

49 минут назад, Merill сказал:

Вот интересно - ей удобно так спать? на спине? разве не удобнее калачиком свернуться?

 

Говорят, что борзые как раз предпочитают спать на спине... ))) И поэтому им нужна особенно мягкая лежанка или человеческая кровать )))  Ну а так как наш матрас достаточно жесткий - на кровать она даже не покушается )  Калачиком тоже свертывается, но редко - наоборот, предпочитает вытянуться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Binka сказал:

Вах, гламурная принцесса какая ))))  я бы сама от такого дождевичка не отказалась )))

 

А воротник еще разворачивается и превращается в капюшон ))) По обхвату шеи, у основания завязок и сзади - свето-отражающие полоски нашиты, что совсем не лишнее в темный осенний период! )  В общем - дизайн и функциональность! )))

 

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грейси - Мисс Грациозность и Изящество !Незря таки ее принцессой окрестили.

И о вазочках.. ))

Микст мне не очень нравится.. 

Про пузатика рядом с фонарями я уже сказала  - хорошо.

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, еще есть вопрос серьезный... Красота моей душевой тут под угрозой... (((

 

В душевой, если помните, мы сделали технический шкаф под стиралку-сушилку и бойлер, который прикрыли симпатичными дверцами.

 

379615-65cb4-89826437-h200-u8cf52.jpg  379615-842d0-89826453-h200-u63b07.jpg

 

Бойлер повесили сразу - и он там чудесным образом висит уже два года, а машинки отложили на потом...

 

379615-d05ec-89826457-h200-u0f403.jpg

 

И вот, наконец, начали прицельно выбирать технику - и оказалось, что наличники, на которых висят эти дверцы красивые, слишком здоровые получились, да еще и петли немаленькие...

 

Короче что имеем вглубину - расстояние от стенки до двери 70 см, до петель 63 см, до начала наличника 60 см... В ширину - если от стенки до стенки 64 см, но в районе петель 58!!! Нельзя нам на петли налезать никак...

 

Кто знает - сколько точно еще нужно машинке в глубину, чтобы подключится? Консультанты говорят - сантиметра 3 хватит (толщина шланга). Так ли это? Если да - только-только влезаем до петель... если нет - придется нафик снимать эти дверцы... ((((

 

Да, и еще - а петель потоньше не бывает? Хотя не знаю - поможет ли это...

 

 

Изменено пользователем Enola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, marnik сказал:

Грейси - Мисс Грациозность и Изящество !Незря таки ее принцессой окрестили.

 

Спасибо, Марин! Еще б она не хулиганила - цены б дитю не было ))))

 

Про фонари поняла - оставлю их в покое ) 

Если микс не нравится - может на правую сторону еще бутылок в ЗАРе накупить... Или просто оставить две длинные, как и стояли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×