Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

Kochka, заправляйте покрывало внутрь боковин кровати. Занимает пару минут всего. Я могу днем и прилечь поспать с пледом. Потом только подушки сложить, не нужно перезаправлять всё заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собашкам - в спальню низзяяя... :))))

а она у нас слово нельзя в спальню - не понимает...ггг... :giri05018: это только тогда держать двери в спальню все время закрытыми - так тоже не вариант для нас...

в нашей семье к этому относятся проще...и кошка и собака и Унучек все любят это пастбище...гггг :fund02025: ...двери закрываются только на ночь, а часиков максимум в 7 утра кошка с собакой начинают ломиться в двери и если не откроешь, то все равно уже не поспишь...ну вот такой у нас уклад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kochka, заправляйте покрывало внутрь боковин кровати. Занимает пару минут всего. Я могу днем и прилечь поспать с пледом. Потом только подушки сложить, не нужно перезаправлять всё заново.

У нас покрывало двухстороннее простеганное, оно в боковины просто не проходит....сейчас пишу и вспомнила - мы же в июне привезли еще одно и даже не примерили ни разу....может быть вот его и получиться заправить...спасибо за идею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас покрывало двухстороннее простеганное, оно в боковины просто не проходит....сейчас пишу и вспомнила - мы же в июне привезли еще одно и даже не примерили ни разу....может быть вот его и получиться заправить...спасибо за идею...

Во! А писала, что аж одежду променяла на него, так хотела, так хотела ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×