Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Листочек :)

Подушечку на кресло - да хочу и уже попросила у дизайнера :)))

Посмотрим - какая будет, тк хотела тож из банкеточной ткани, но ее не хватит...

Листочек, а нельзя ли мне попроситься за помощью?

Композицию красивую на консоль в гостиной подобрать?

Там - на тумбе, скорее всего вазы будут бело- голубые а-ля китайские. На стол обеденный хочу вазу - круглый прозрачный шар ( ищу такую - блин! И нигде нет того, что надо!!! ) а вот декорация консоли - загадка...

Консоль очень тонкая - 25 см всего глубина и потому НЕ очень устойчивая, так что - громозское и большое - туда никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! А писала, что аж одежду променяла на него, так хотела, так хотела ))

ага...а еще же картинку новую привезла для стены на кухне....и тоже забыла...нужно к выходным все достать, хоть сфоткать - хвастануть вам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек, а нельзя ли мне попроситься за помощью?

Композицию красивую на консоль в гостиной подобрать?

Там - на тумбе, скорее всего вазы будут бело- голубые а-ля китайские. На стол обеденный хочу вазу - круглый прозрачный шар ( ищу такую - блин! И нигде нет того, что надо!!! ) а вот декорация консоли - загадка...

Консоль очень тонкая - 25 см всего глубина и потому НЕ очень устойчивая, так что - громоздкое и большое - туда никак...

Наташ, я подумаю, посмотрю картинки, сейчас, правда, сейчас цейтнот на работе после отпуска.

25 см - да, не все рискнешь туда поставить.

И диван, судя по фото, не супертяжелый, т.е. может и сдвинуться иногда, когда на него плюхаешься? Я бы, пожалуй, чуть подумывала даже о том, чтобы закрепить консоль - пару ножек, прилегающих к дивану, к полу пришурупить через небольшие неприметные уголки.

Хотя у консоли же есть нижняя полка - надо ее побольше загрузить - книги-альбомы положить, и центр тяжести опустится, повысится устойчивость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу асимметрию, хорошо Листочек написала.

Про консоль - может быть, в качестве более высокого предмета посмотреть искусственные цветы в вазе (композицию)? Сейчас такие красивые делают, и не страшно, если вдруг навернется. На том же вествинге периодически предлагают. Только не самые дешевые. Там прямая зависимость цены и красоты-качества (лично проверено :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Листочек!!! Достаточно вариантов на "подумать"...

Да диван легкий и может "наехать" на консоль (точно мог, когда ковра не было) - так что, действительно надо искать что-то небъющееся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, Вествинг я регулярно просматриваю - но что то пока ничего не нравится. Привередничаю, видимо. А еще мне не понятно - какого размера композицию заказывать - будет же обидно, если получится слишком маленькая или слишком большая...

По поводу асимерии - а если на ТВ тумбе будут симметричне вазы, они не буду спорить с ассиметрией на консоли?

Или, наоборот - туда только симметричные нужны в этом случае?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про консоль - может быть, в качестве более высокого предмета посмотреть искусственные цветы в вазе (композицию)?

я бы скорее высокому просто худенькую ветку добавила, а пышные и невысокие иск.цветы - низкому, по принципу "толстый и тонкий"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×