Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 997

Рекомендуемые сообщения

Посчитали...

Начну с вариантов, которые не стала бы рассматривать:

 

Работа над ошибками: загородный дом...

Работа над ошибками: загородный дом...-2

 

 

 

 

Работа над ошибками: загородный дом...-3

 

Работа над ошибками: загородный дом...-4

 

 

 

 

Выбирала бы между такими вариантами:

 

Работа над ошибками: загородный дом...-5

Работа над ошибками: загородный дом...-6

 

 

Работа над ошибками: загородный дом...-7

Работа над ошибками: загородный дом...-8

 

 

 

Разница между двумя последними вариантами - изготовление шаблона для базы и капители, чтобы они были не в одной плоскости с стволом пилястры Дка-292 (вариант 4).

 

 

Если бы я делала для себя, выбрала бы вариант 4

и к нему добавила бы молдинг для разделения плитки от стены.
 

Работа над ошибками: загородный дом...-9Работа над ошибками: загородный дом...-10Работа над ошибками: загородный дом...-11

Работа над ошибками: загородный дом...-12


 

Плитку бы не стала укладывать до потолка.

 

Все варианты с ГФ-обработкой для влажных помещений

и в каждом счете посчитана доставка до Вики))

 

 

ps

В последнем счете ошибка, не 8п.м, а 8.7 надо. Смотри счет для варианта 1 + изготовление шаблона

 

Изменено пользователем МЫХА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что данные варианты обрамления проема не из самых бюджетных, но ремонт ванны не на пять лет, выбирая гипс с гф-обработкой для обрамления, получаем вариант, который будет радовать из года в год.

Установку требуется производить после всех работ, те тогда, когда все работы будут выполнены, но потолок можно покрасить, как до, так и после установки обрамления))

 

Здесь подробно показала, с учетом последних замеров

 

Работа над ошибками: загородный дом...

 

И одну часть детально,

с другой стороны симметрично все соответственно

 

Работа над ошибками: загородный дом...-2

 

 

Если делать без обрамления, как будет выглядеть толщина простенков? С запилом плитки под 45гр на внешних углах или с уголками, можно ли это все сравнить с вариантом, который я предлагаю?

Да и геометрию всего пространства, если рассматривать, лучше же, если все будет симметрично?

Вик, прости, не могу не спросить это...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, что вопрос об обрамлении решен, и речь только в о варианте исполнения...

 

(сижу и думаю - а как все эти длинные детали упакованы для перевозки и заноса? или переоценивают хрупкость гипса?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла, решен вопрос или... Надеюсь, решение будет правильным) 

 

Доставка

https://dikart.ru/delivery/
 

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,привет... с этой удаленкой нифига не успеваю...  пробежала по диагонали... по быстрому отвечу на вопросы которые успела увидеть... Марина, да действительно рассматриваю вариант 1200*600 для настенной, но тут затык- тот вариант который я хотела  не делает этот размер... есть похожий, но там сильно больше серего.

Оправила запрос на лица- должны прислать... мало того стены тогда будут в глянце, а пол матовый что ли..... так делают да ? 

Короче вопрос на рассмотрении. также будем выводить дверь  входную под ширину 700 другой размер не получается обрамить нормально.... девы, но 20 тыс на лепнину.... сильно задорого. максимум полиуританчегототам.

Завтра у меня последний раб день, отработаю и в выхи подробно все прочитаю с разбором по размерам и т.д.

Пы Сы всех люблю и всем рада...

Пы Сы вроде сможем прямоугольные резы делать в плитке...  Астроном завтра еще проверит  этот вопрос... мини ушм нашли 80мм сталось с дисками для него вопрос закрыть и сможем точно сказать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... вот же плиточка теперь на пол ниче так вполне себе ложится нарядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Монстрик сказал:

да действительно рассматриваю вариант 1200*600 для настенной, но тут затык- тот вариант который я хотела  не делает этот размер... есть похожий, но там сильно больше серего.

Оправила запрос на лица- должны прислать... мало того стены тогда будут в глянце, а пол матовый что ли..... так делают да ?

ок, тогда посчитаю и на 1200х600 тоже...

делают по-всякому...

24 минуты назад, Монстрик сказал:

Короче вопрос на рассмотрении. также будем выводить дверь  входную под ширину 700 другой размер не получается обрамить нормально....

тогда выравнивайте стену, что криво стоит, там разница всего-ничего 10 мм на всю ширину...

24 минуты назад, Монстрик сказал:

девы, но 20 тыс на лепнину.... сильно задорого. максимум полиуританчегототам.

Завтра у меня последний раб день, отработаю и в выхи подробно все прочитаю с разбором по размерам и т.д.

надо смотреть, что с длиной у полиуретановых палок... дело имела только с орак аццент, там немногим длиннее 2 м палки раньше были...

24 минуты назад, Монстрик сказал:

Пы Сы вроде сможем прямоугольные резы делать в плитке...  Астроном завтра еще проверит  этот вопрос... мини ушм нашли 80мм сталось с дисками для него вопрос закрыть и сможем точно сказать.

это хорошоу! тогда препятствий для симметричной укладки на полу не будет...

 

про симметрию простенков и их одинаковую толщину не забудь подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.04.2020 в 23:53, Монстрик сказал:

Завтра у меня последний раб день, 

 

Викуся, почему последний рабочий день? проблемы на работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×