Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 726

Рекомендуемые сообщения

поняла, для встройки не подходят

Вик, глянь на авито, я недавно родителям искала, есть варианты,  или можно по фурнитурным магазам посмотреть направляющие с роликами

А тебе точно можно не всю нишу открывать? В сдвиге минус как раз в том, что не все пространство доступно, т.е если 2 двери, то половина, если 3, то 2/3 закрыто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

поняла, для встройки не подходят

Вик, глянь на авито, я недавно родителям искала, есть варианты,  или можно по фурнитурным магазам посмотреть направляющие с роликами

А тебе точно можно не всю нишу открывать? В сдвиге минус как раз в том, что не все пространство доступно, т.е если 2 двери, то половина, если 3, то 2/3 закрыто

Да есть в леруа... рельсовые которые.. у меня стоят  в гостевой... АД... постоянно ломается нижний ролик и стоят кучу денег.... уже сил нет.... мне всю и не надо открывать...  там где бойлер будет висеть то мне вообще туда ну чисто просто заглянуть надо и всё.... икейные понра по внешнему виду.... совсем не то что рельсовые с рамками этими... ну фу прям... буду Астронома пытать сёдня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся или вы, Вика, все же немного гламурную ванну для собственного удовольствия хотите воплотить? 

Зачем вам двери купэ? В чем гламур? Только распашные!! (Но это только, видимо, на заказ)

А ещё лучше, ИМХО, забить на двери и сделать шторы!!! Красивые гламурные шторы!! И просто в воплощении и хорошо для вентиляции шкафа и гламурно!! 

Иначе я не вижу, как можно педикюр делать, когда рядом двери купэ ;)) релаксу же хочется ;))

Второе. Можете меня растерзать, но я вообще не вижу в вашей ванной кафеля, вот всем нутром чувствую, что он будет не в дугу.  Хоть с эстетической точки зрения, хоть с практической.

Хоть под мрамор, хоть сам мрамор ... ну никак не вижу ... причин много .... количество углов, сложность раскладки, чувство меры, сама ванна, несимметричность окна, подрезы .... думаю достаточно причин, чтоб нах сказать кафелю. Нет? 

Я вот вырос в доме, где кафеля отродясь не водилось, так это какие были годы, таких технологий, как сейчас отродясь не водилось и все было отлично... мало того, у нас покрашены была только одна стена, где ванна стояла, а остальные были побелены ;)))

не надо бояться современных красок, ИМХО. Главное соблюдать технологию, а этого у вас с супругом не отнимешь. 

IMG_3509.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать...если выдвинуть эту планку на глубину крепления направляющей...это верхнюю, низ не смотрела

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну выбора-нет... классика накрылась медным тазом  из-за невозможности купить такую мебель как у вас на фото... стоит она как мост из чугуна... про икейную кухню(что по виду похожа мну напугали что не влагостойкая она)... в остальном стараюсь лепить из того что есть  в доступности купить... за 200 тыс раковину точно не куплю....

 про краску согласна, но я видимо перестраховываюсь (неудачный опыт дюлакса сказывается видимо.... и 3-х лет не продержалась)... тут думать ещё буду....

 На заказ точно не буду двери делать... вопрос всё той же цены+ я там внутри скорее всего гардеробную систему повешу чтоб переставлять если чё как мне надо (Пока думаю).... купе как раз выбирала чтоб двери в проход не открывать+ они должны слиться со стенами и быть не заметны.... педикюр и шкаф купе не рядом-эт разные зоны... через простенок...

шторы....  близко к проходу.... + пылесос может вываливаться шлангами в проход+ стирать их.... на первом хотела... надо подумать ....

и это... окно симметрично у нас как раз будет... всё пучком там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

Можно сделать...если выдвинуть эту планку на глубину крепления направляющей...

 

Можно для тупых на пальцах ? Я ничё не поняла.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Монстрик сказал:

Итак про шкаф.... хочу встроенные шкаф вот такой конструкции 

ниша в дальнем правом углу...

Работа над ошибками: загородный дом...

подружить с икейскими дверями раздвижными...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90233509/

есть идеи как это сделать технически ? Могу верх переделать как надо если чё...

так сделать вверху и внизу планки, хоть на уголки их приставить. И к ним уже рельсы от икеевских дверей лепить и ставить двери. А как еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, URBANA-BaNaNa сказал:

Грубо так

Работа над ошибками: загородный дом...

А эта полка из чего ?  Деревяха просто ? Очень может быть кстати....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×