Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 657

Рекомендуемые сообщения

При отсутствии ящиков можно внизу полку забабахать и корзины на нее с барахлишком. Корзины не обязательно плетеные, чтобы сильно в рустик не уйти

Ленусь, открытые полки для меня-ад.... всё закрытое хочу... вот реально ли не знаю.... пойти в консоли листочковые погулять что ли....

+ всё усугубляется ещё и тем что там простенок около 50 см. глубиной.... типа консоли и получается что ли ....

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот Вику все тянет от "душевного" в сторону кучерявого гламура...

И в то же время надо "все ровненько".

Вик, а ты в прошлой жизни офицером не была?

***когда я работала в военному училище, раз морозной зимой, зашел в класс офицер проверить, кто из курсантов дошел до учебного блока :)

Как они забегали и засуетились! Там была просто вешалка, куда и повесили все шинели. Так вот, при появлении офицера они сами, без команды, так выровняли шинели по струночке! Я бы никогда не подумала, что одежда на вешалке может висеть по стойке смирно)))))))))))

Ты там это, расслабься...

Полотенцесушитель-лесенка - это настенный, с перекладинами, куда можно вешать полотенца.

Вот такая лесенка на полу - чисто деревянная и просто для того, чтобы повесить, а не лежало. Она электрической (или еще пуще, водяной) в принципе не бывает. И вообщет, это черта такого небрежного, буржуинско-деревенского дома (потому что у нас такие лесенки как-то не водятся). Там это такой богемно-расхлебанный аксессуар (чисто чтобы на полу не валялось), очень простой и незамысловатый.

***Опять же, с твоим гламуром не вяжется (правда, тебе гламура-то, по-хорошему, не нать... балована вы што-то, мамзель))))

Ржу.... Галя... ну про меня прям ага... на прошлой работе погоняло было у мну "старшина"... при этом работала в команде с мужиками одними... побаивались они меня бывало....

Что балована то да.... есть такое... даже скорее не балована, а сильно серьёзно я видимо к дизайну подхожу.... ну прям как будто машину покупаю на всю жизнь оставшуюся... ага... :fund02035: надо проще что ли к этому относиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а я тебя поддерживаю - в смысле тумбы с ящиками. Это - вещь! Туда столько всего вмешается... ни одной корзинке и не снилось )))

А про открытые полки - почему-то сразу вспомнились Олины тазики... )

))))))) я уже нашла как их спрятать))))) но не выброшу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ты не забывай что у тя то тёплый пол от котла газового... а у меня всё электрическое ж... и я то понапрасну ничё не использую.... вот нет нас дома почти весь день и нафига мине полы чтоб работали ? Буду выключать... ну или убавлять.... а прибавлять когда в ванну пойду балдеть.... ну или полотенцесушитель один оставлять(но надо продумать кстати этот вопрос более внимательно мож и правда не нужен он мине :giri05009:/> )

Вика , у нас в ванной батарея из 4 х секций вроде и тёплый пол , туалет вообще без батарей - тёплый пол только - тёплый пол отключаем только в тёплое время года , в остальное время включён на минимум - без него ОЧЕНЬ не комфортно , я бы сказала холодно бррр, да плюс от частых выключений и включений терморегулятора - они могут крякнуть - хотя нам их приходится менять раз наверно 1, 5 года . А полотенчики сохнут от тёплого пола хорошо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика , у нас в ванной батарея из 4 х секций вроде и тёплый пол , туалет вообще без батарей - тёплый пол только - тёплый пол отключаем только в тёплое время года , в остальное время включён на минимум - без него ОЧЕНЬ не комфортно , я бы сказала холодно бррр, да плюс от частых выключений и включений терморегулятора - они могут крякнуть - хотя нам их приходится менять раз наверно 1, 5 года . А полотенчики сохнут от тёплого пола хорошо )

Чёт я не поняла кто может крякнуть то ? Терморегулятор ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага

У мну на плёночном 3-ий год стоит....ттт... всё гуд.... при этом брали почти что самый дешёвый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , раз пошла такая пляска, то порассуждаю про тумбу тут..... точнее про два варианта которые нарисовались у мну...

Я так понимаю что первый типа сами делаем ... ну там тумба на Авито+ заказываем столешку ну или раковину ищем в нужный размер+ сама раковина.... так как тумбу я хочу с ящиками... при этом чтоб не просто они были, а ещё и чтоб открывались как в кухонных шкафах ,а не просто чтоб заглядывать на корточках... у меня никто ничё без меня найти не может-прям таки болезнь ... вот прям перед носом будет лежать, но нет...

поэтому выходит что если рассматривать самоделку какую, то придётся ещё и с ящиками что то мудрить.... если честно, то лень и неохота+ ящики те будут у меня без конца туда/сюда... надо бы понадёжней+ вопрос по покраске.... выдержит или нет такие довольно интенсивные условия эксплуатации.... чёт не факт.... вот если какую нить поделку типа для декора и т.д. вот это мине не страшно.... а вот тумбу.... чёта страшно... ага

ну и хоцца ж подешевле уложится.... 2 дня смотрю тумбы готовые.... ну или кудрявые как все говорят... есть одна на ножках кстати... тока мож ручки сменить у ней и мож нам бы подошла.... или стоят как самолёт.... или прям современные.... но вот думаю мож если даже взять и современную+люстру повесить , то не так и плохо может получится.... добавить классики в молдингах там или других деталях....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×