Перейти к контенту
Монстрик

Работа над ошибками: загородный дом... - Страница 1007

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Kathryn сказал:

Может уже давно не актуально, но все-таки... Отчитываюсь про затирку, как обещала. Положила я плитку в дачном санузле, сама, в первый раз в жизни. Если бы платила деньги, наверное была бы недовольна, а раз сама, то мне все нравится

 

 

Есть женщины в русских селеньях! Где тут смайл "падающая мышь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже актуально,мы еще в процессе подгонки плитки на окне....затирку ещё никто не трогал,плюс у нас ещё доработки на потолке будут...затирку будем на финише делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также присмотрела в местном строительном магазе пластиковые кресла для улицы....обычные белые,но усиленные в плане выдерживают приличные вес и достаточно широкие...вариант для жирненьких в общем...хочу купить 4 шт. Для потпскаться с ними по участку и определить где приятнее вечерок скоротать,ну а потом они пойдут под навес к столу....Работа над ошибками: загородный дом...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...по форме вроде вполне удобные должны быть....что скажете?цена 1400 за 1 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снобистски относилась к подобным креслам: "Фи, пластик у меня в саду". В этом году мне случайно " бэзвозмэздно, то есть даром"🦉 досталась парочка подобных. Оказалось очень удобно именно из-за их лёгкости. Косишь траву - одной рукой переместил с дороги. Стало жарко/холодно - сдвинул куда надо. К костру - от дыма передвинул и тут же обратно)). Нужная вещь оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные кресла брали в ОБИ лет 5-7 назад. Брал  разные. И усиленные и обычные. От веса людей ни одно не сломалось. Мне кажется они там дешевле чем в твоем строительном. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,у меня в Леруа есть обычные бюджетные по 269 руб.но вот на вид они очень хлипкие...а мы с Астрономом люди от слова ваапще не худые....да и свекр со свекровью за 100 кг каждый и чё я за ними следить буду кто куда сел? Ну нафик...  ,поэтому и заморочилась по прочности....а те что за 269 тока на прошлой неделе на помойке видела...новьё....но ноги подкошеные значит вес всёж таки не держат....есть там и пл 700 руб,но они какието узковатые...типа стул с подлокотниками...вот не знаю будет ли удобно....но чтобы в бока не врезались короче....ну и вразвалочку на таком не посидишь....Работа над ошибками: загородный дом...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
    • Автор: Флорид
      Здравствуйте, кто себе строил модульные дома с железным каркасом?подскажите пожалуйста стоит нет? Можете развёрнуто описать плюсы и минусы
    • Автор: Tina2411
      Всем добрый вечер! Живем в Волгограде с мужем купили землю, оказалось вода 1,5 метра. Хотим что то типо загородного домика для нас и детей максимум в 50-60 кВ так как очень урезаны в бюджет. Вот не знаем как все распланировать. Первое нужна большая гостиная которая будет объединена с кухней, нужен душ и туалет, и хотяб одна спальня. Ещё хотим две стены сделать газоблок остальные две стены фасадные окна. Ещё надо организовать закуток чтоб разуваться. Вот вообще не можем придти к общему! Не дайте дойти до развода)))))) помогайте 
    • Автор: Yashu
      У меня небольшой дом на даче и я подумываю переехать туда с семьей пожить на время пока все не уляжется.
      Но он в средненьком состоянии. Нужно крышу перекладывать и что-то делать с фасадом, так как не очень уже все эстетично.
      Так вот у меня вопрос - как думаете, стоит сейчас заниматься отделкой? Или все-таки это будет не очень рациональное вложение средств.
       
    • Автор: Olha8828
      Здравствуйте! Летом запланирован ремонт в старом родительском доме. Дом вроде бы большой, но планировка местами очень странная. Главная загвоздка с кухней. Кухня 12,8 м2 с четырьмя проемами на всех четырех стенах (!) А хочется вместительную рабочую зону: плита на 4 конфорки, вытяжка над ней, духовой шкаф, раковина, 2 раздельные рабочие поверхности, холодильник. И обеденную зону у окна: стол (возможно, трансформер), диван или уголок, стулья. Как это всё впихнуть, учитывая четыре проема, не представляю. На плане обозначена плита и колонка, газовые трубы переносить не хотелось бы. Подвод воды сейчас между плитой и колонкой, но это можно перенести. Я раздумываю над закладкой одного окна, по меньшей стене, но родители против, да и темно будет, северо-западная сторона. Окна огромные 1700 см шириной. Окно напротив входа выходит на север, второе - на запад. Дверь в другую комнату тоже заложить нельзя, она нужна. Может быть кто-то сталкивался с такими планировками? Что посоветуете? 
×
×