Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 403

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, tln сказал:

мне это очень понятно... глубина пОлок около 60 см для меня очень велика, все складывается в 2 стопки друг за другом... в рез-те даже при не таком уж большом кол-ве вещей то, что во 2 ряду забывается напрочь... не помогает даже то, что при смене сезонов принудительно шкаф опустошается и вещи перекладываются (невостребованное выбрасывается)... от поздней весны, нпрмр, до ранней осени успеваю забыть, что сложено сзади...

 

но  смотрю на план - оба ряда в гардеробной нарисованы глубиной 60... может, часть сделать глубиной 40? если много вещей на вешалках, то хотя бы часть одного из рядов...

Эээ..шкаф же может быть любой глубины..

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, tln сказал:

но  смотрю на план - оба ряда в гардеробной нарисованы глубиной 60... может, часть сделать глубиной 40? если много вещей на вешалках, то хотя бы часть одного из рядов...

Полки глубиной 60, конечно, делать не буду. Это Валя мне прикидывала просто. Давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Рябина сказал:

Вопрос цены и вариативности решаются просто.. шкафы-ниши с начинкой как в гардеробной.. у меня все шкафы и кладовки так сдкоанв, кроме книжного.

Это как? Можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спальня 16м. Шкаф , кровать,  два мини-комода. Как представлю гардеробную в ней:( 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, knopka71 сказал:

Это как? Можно посмотреть?

Ну например в детской.. сверху гардеробная система и релинг, в этом шкафу зафиксированный, в нашем с межем нет.. снизу комод.

Вообше в такой нише что угодно можно сделать и совсем не дорого.. двери могут быть сделаны на заказ раздвижные или распашные, уж какие удобнее.. у меня вообще шторы. Отказались от дверей, в спальнях шторы удобнее и тише. Бардачек да.. есть такое  🤣

Да и еще.. у меня все шкафы не выступающие, а в нишах или от стены до стены.. в детской двениши рядом гардероб и вольер для птицы.. 

Дом, мой милый дом!

Дом, мой милый дом!-2

Дом, мой милый дом!-3

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2019 в 18:24, knopka71 сказал:

Не знаю что это нарисовано. Валя может вспомнит. Я думала на тему телевизора между дверей, а печка напротив, но по напротив по стене идут трубы отопления. Надо придумать как их замаскировать, но не нанести ущерба отоплению.

КАМИн и нарисован :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рябина сказал:

Эээ..шкаф же может быть любой глубины..

если шкаф и для одежды на вешалках и для сложенной, то глубина меньше 60ти предполагает штангу для вешалок поперек... мне, увы, ни разу не удалось с удовольствием пользоваться таким вешалом... так что шкаф, где и то и другое, (для меня) возможен только нормальной глубины... себе сделала в готовом шкафу между полок полной глубины 2 полочки более узкие... так меньше хлама скапливается...

 

а вот в гардеробной потому и оговаривалась насчет того сколько нужно места под вешалки... если одной длины гардеробной для этого хватит и ящики для белья итп мелочовки тоже в том ряду поместятся, то второй ряд точно делала бы глубиной не больше 40 см... это плюс 20 см к размеру спальни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, tln сказал:

если шкаф и для одежды на вешалках и для сложенной, то глубина меньше 60ти предполагает штангу для вешалок поперек... мне, увы, ни разу не удалось с удовольствием пользоваться таким вешалом... так что шкаф, где и то и другое, (для меня) возможен только нормальной глубины... себе сделала в готовом шкафу между полок полной глубины 2 полочки более узкие... так меньше хлама скапливается...

 

а вот в гардеробной потому и оговаривалась насчет того сколько нужно места под вешалки... если одной длины гардеробной для этого хватит и ящики для белья итп мелочовки тоже в том ряду поместятся, то второй ряд точно делала бы глубиной не больше 40 см... это плюс 20 см к размеру спальни...

Ну опять таки зачем делать все одной глубины? Да опять бардакожизнь.. искала зимние штаны и поддеву для прогулки с собакой 😫 нашла только штаны.. ну и вообще лень там все разбирать..

Вешала под плечики 60, комоды 53, полки сверху 60, слева и пониже 40 см все это встроенный регулируемый шкаф... что то около 250-260 см шириной, от пола до потолка.. раньше слева внизу была штанга для длинной одежды. гардеробная бы на такой объем хранения была бы минимум в 2,5 раза больше по площади, т.к нужен проход и место для выдвижения ящиков. Всё таки шкаф более экономичен по месту и пользоваттся им удобнее не протискиваясь в проходе.. я против маленьких недогардеробных.. а на большую тут места явно не хватит. Зачем тратить то, чего и так не много ради "модной" гардеробной, которая всегда у всех рано или поздно превращается в кладовку с пылесосом, гладилкой и тазами?

Дом, мой милый дом!

 

Эх.. закинула шторы.. терепь не знаю как достать.. 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Рябина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×