Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatyana1777

помогиет с организацией пространства кухни и прихожей

Рекомендуемые сообщения

Разломали кладовку в прихожей, теперь не знаем как обыграть ее мебелью. хотели перенести к вентканалу в коридор холодильник, выгородить его шкафом, еще нужна дверь на кухню. в прихожей бы хотелось видеть, открытую вешалку, шкаф для хранения вещей, комод с зеркалом, скамеечку. Помогите, пожалуйста, советом! прихожая.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужно расставить мебель, то лучше создать тему в разделе Дизайн

так мне нужно и перегородить пространство, и шкафы. 2 темы создавать аналогичные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне нужно и перегородить пространство, и шкафы. 2 темы создавать аналогичные?

Ваш план:

post-26063-0-08984300-1403286644_thumb.jpg

вы хотите строить/сновить еще какие-то стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: knopka71
      Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Я, как и многие другие обитатели форума, решила обратиться к коллективному разуму. Ибо наблюдая "из кустов" за разными, очень интересными и познавательными темками, собирая в свою копилочку разные хитрости, премудрости и просто красивости, я начинаю потихоньку впадать в панику с отделкой и оформлением интерьера моего дома.
      Попробую рассказать все по порядку (хотя рассказчик из меня тот еще). В 2000 году мы приобрели кирпичный дом, постройки примерно года 1975. Сделали минимальные преобразования внутри и косметический ремонтик. В 2004 году нас газифицировали, что повлекло еще немного косметического ремонта. Но все это не сделало проживание более комфортным и прошлым летом был сделан пристрой к дому. И вот теперь мы занимаемся ремонтом. Мыслей Море, желаний Океан, но боюсь запутаться, переборщить или наоборот недоделать. Вот и решила обратиться к форуму за помощью.
      На данный момент необходимо возвести перегородку в новом пристрое для разделения прихожей и кухни. Вот это помещение Ширина 4 метра, длина 8. По одной 4-х метровой стене находятся входная дверь и окно. Скажите пожалуйста хватит ли для прихожей ширины 2,5 м или лучше сделать 3м?И где лучше расположить вход на кухню? Да, кухня у нас получается проходная.
      Буду рада всем откликнувшимся. У самой голова уже не соображает. Вопросов еще много. Прошу помочь
×
×