Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 408

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, knopka71 сказал:

Шкафы, думаю, будут под заказ. У нас высота потолков ни туда ни сюда. 2,62. Правда натяжной потолок хочу. Если найду кто без шва сделает. Ну и шкафы в гостиной не для одежды хочу. Хочу дверки со стеклом. Не до самого низа, но со стелом. 

тогда я бы про подсчете ширины простенка в левом углу гостиной (где будет дверь в спальню) учитывала бы наличие шкафов в гостиной по самой большой глубине (это если глухая часть шкафов будет глубже)... но, да, мне не нравится левый шкаф (даже встроенный) по левой стене спальни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, tln сказал:

мне не нравится левый шкаф (даже встроенный) по левой стене спальни...

и я думаю, что в спальне шкаф перегрузит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есди очень надо туда что-то, то в зависимости от ширины простенка и длины гардеробной, поставила бы по той стене комод какой-нить с финтифлюшками... но не в угол, а сдвинув вниз по плану... так, тоб угол комода совпадал с внешним углом гардеробной... но тогда и комод надо будет внимательно по размерам выбирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2019 в 23:29, Рябина сказал:

Я со своим субъективным мнением влезу.. мне не нравится спальня с такой гардеробной.. 

1. А точно в доме нужна гардеробная в спальне? Больше места нет? В спальне дома достаточно минимальный набор одежны имень.. а все ради чего строят гардеробне стоит вчнести в отдельную кладовую 

2. Зачем такую, которая ломает и уродует.. да именно геометрию комнаты большой и правильной? Если уж делать по не такой вариант..

 

 

У меня именно такая спальня с гардеробной, очень довольна и по истечении 4 лет проживания - если строить, то именно так. 

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2019 в 21:21, tln сказал:

изголовье моего вопроса не снимает... для меня... есть опыт вынужденного спанья головой к радиатору...

 

 а у меня отрицание - спать ногами к выходу.

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, ты можешь сделать фото гардеробки внутри? В личку? Порядок наводить, если что, не надо. Я никому не скажу😊

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2019 в 12:01, knopka71 сказал:

Нина, ты можешь сделать фото гардеробки внутри? В личку? Порядок наводить, если что, не надо. Я никому не скажу😊

 

Поискала в теме, точно делала фото внутрянки гардеробной, ДО загрузки вещей....не нашла.

Вот встретились только этапы пути

 

post-81644-0-68151000-1422854473.thumb.jpg.57af164662633622278d26981fde2c9b.jpg

 

post-81644-0-50194000-1427869368.thumb.jpg.7a2ee5d7fce85ae171ae0300c4a44f5c.jpg

 

Дверь в спальню получилась близко - технологически, это было окно из старого дома, которое мы в дверь превратили. Внутренний размер чистый оказался 1,1*1,8.

Дома сфоткаю, скину тебе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×