Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 299

Рекомендуемые сообщения

баба Яга против)

нарисую от руки,сфоткаю и тут вставлю)

пару вариантов

если обязательно диван,то его надо располагать спиной к кухне,которую делать П-образной

а на ту стену,где сейчас диван,крепить телек для мужа и тебя

стол можно взять круглый,который раскладывается в овальный

я попозже коллажик набросаю

сейчас просто не могу,надо похромать по делам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подожду.... мне не срочно....можешь не торопиться, Маш....

Не в тему...но давно хотела сказать...Оля, так мне тема твоя нравится. :g_1: Так все неторопливо, душевно, обстоятельно... Вот воистину Дом, милый дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а всегда за столом будете? Не бывает быстрых перекусов?

Можно сделать по-разному, и все варианты можно сделать красивыми, нужно из этого множества найти самый удобный для вас. Так что ты должна сама продумать все сценарии вашей жизни в этом помещении и решить, какой именно ваш вариант расстановки

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас во всем районе отключили газ. Где то произошла авария и вот мы без отопления остались. Конечно такое впервые случилось, но ведь случилось.... Я и до этого форс-мажера размышляла на тему "Куда бы пристроить печку-камин", а теперь и подавно.... Газ обещали к сегодняшнему вечеру. Хорошо что на улице не -20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас во всем районе отключили газ. Где то произошла авария и вот мы без отопления остались. Конечно такое впервые случилось, но ведь случилось.... Я и до этого форс-мажера размышляла на тему "Куда бы пристроить печку-камин", а теперь и подавно.... Газ обещали к сегодняшнему вечеру. Хорошо что на улице не -20.

Это одна из "страшилок" моего супруга и главный аргумент за камин настоящий. А вдруг отключат газ/электричество и пр... А тут бац - камин...

Видишь, случается. Оль, пусть побыстрее починят. Мы раз сутки сидели без электричества - напряжненько. Хорошо, дом был ведомственный, нужные дяди быстро перевели на автономное снабжение. Соседские многоэтажки нам сильно завидовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде начинают включать... заработала городская котельная и на щаводе тоже. Надеюсь в обед включим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо печки можно элекрогенератор приобрести, может оказаться более практичным и нужным в отсутствии электроэнергии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×