Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 304

Рекомендуемые сообщения

я ошиблась? мне показалось на последней лилиной картинке, что там 1 шкаф полной глубины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки это основа. Детально еще не пработано.... Ремонт идет мееееееедленно... Хочу электрика пригласить сделать разводку электрики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

если я правильно поняла по картинке-что стойка, то вот над ней напрашиваются подвесы, но совсем рядом будет второй стол с люстрой и я не понимаю, как это будет выглядеть....

Вот и  я чёт вижу задвоение функции.. уж прости Оля...  светильник над столом центровала бы по центру окна сдвинув стол и отказавшись от стойки, но  по бокам от дивана и над ним если не хватает то мона добавить место для хранения... подумала бы в кухне про освещение от датчика движения хоть частично ибо зона проходная и делать проходные выключатели ну нафиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, хочешь сказать,что надо делать тот вариант от Лены Хелехеле что мне нравился больше всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, knopka71 сказал:

Вик, хочешь сказать,что надо делать тот вариант от Лены Хелехеле что мне нравился больше всего?

Для  блонда без памяти ткни носом в него,а.... не помню какой имеешь ввиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот про этот вариант. 

Дом, мой милый дом!

 Но, как бы он мне не нравился, но хрюши мои возвращают в реальность. Кстати Лена рисовала подобный Лилиному 

Дом, мой милый дом!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lilsonchik сказал:

Олечка, я тут дико извиняюсь, засунула тебе в проект какие-то конские по размеру стулья :fool:

Исправляюсь)

Тут стол поставила в диаметре 100 см.

Дом, мой милый дом!

Дом, мой милый дом!-2

Дом, мой милый дом!-3

Выскажусь, если можно..

Хороший, красивый вариант. И на барной стойке очень даже удобно нарезать всякие салаты и прочее долгорежущееся. И  диван-отлично. Ток телека напротив не хватает (чет вроде обсуждали это, да?) Во всяком варианте можно найти минусы, и смоделировать ситуацию- а вдруг (что-то там из ряда вон придется делать) и.. переделывать заново-и так до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×