Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

Меняем бригаду и прораба. :sadd08006: Мы с мужем в ярости от их работы.

Делать электрику месяц. Штробить не в тех местах, как на схеме. Это ужас. Переживем, но осадочек остался. И время теряем.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняем бригаду и прораба. :sadd08006: Мы с мужем в ярости от их работы.

Делать электрику месяц. Штробить не в тех местах, как на схеме. Это ужас. Переживем, но осадочек остался. И время теряем.

Блин... Марго, сочувствую... Сами прошли через это...

Ужасно нериятно, жалко потерянного времени, денег и нервов... :(

Мне кажется что практически все ремонтируемые хоть раз меняют бригаду ...или просто недовольны работниками...

Мы, пока сделали ремонт, сменили 3 бригады, ушло и куча нервов и денег и времени... так что понимаю и сочувствую :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю очень хорошо.

Мы вообще от работника отказались в итоге.

Но нам электрику делал свекр, у него сертификат. Муж был на подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше бы муж сделал сам электрику. Он уже делал и сдавал ее сам лаборатории - идеально. Но я пыталась его ограничит от работы после работы. И так устает дико.

А тут - только время потеряли. Но на ошибках учатся, будет нам урок. Прорвемся. Просто не приято - фактически заново надо будет работу бригадой выстраивать.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше бы муж сделал сам электрику. Он уже делал и сдавал ее сам лаборатории - идеально. Но я пыталась его ограничит от работы после работы. И так устает дико.

А тут - только время потеряли. Но на ошибках учатся, будет нам урок. Прорвемся. Просто не приято - фактически заново надо будет работу бригадой выстраивать.

В рамках общего просвещения))) Что за лабораторий и зачем ей сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рабочие только штробы делали (причем рисовала и на чертеже и на стенке), а провода в гофру, крепление горфы в штробах и на полу делала сама перед работой (но у меня раб день смещенный с 12 до 21.... и далее) или только под моим руководством на месте.

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рабочие только штробы делали (причем рисовала и на чертеже и на стенке), а провода в гофру, крепление горфы в штробах и на полу делала сама перед работой (но у меня раб день смещенный с 12 до 21.... и далее) или только под моим руководством на месте.

У нас с прорабом возникло недопонимание друг друга. Я ему говорила, что если вдруг какие-то вопросы - говорите, звоните, пишите. я рядом - подойду в течении 10 минут и все решим. Говорила, что давайте я мелом нарисую, где подрозетники будет и тд. Ответ был - не надо, мы штробим потом, после стяжки. А прихожу - бац, они уже продолбили дырки. И ладно бы, они делали их по плану! нет, они ошиблись в размерах и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×