Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

почему я думаю, что не от ветра- потому что вот это место мне говорит о том, что было соприкосновение с чем-то

post-112744-0-90376900-1434525177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это место и у нас вызывает подозрения. Склоняемся к мысли, что в это место был удар или усилие.

Но хочется понять - может быть именно в этом месте был брак стеклопакета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позвонила. передаю разговор уж как могу, своими словами, я не технарь ни разу. Фотографии он посмотрел. Сказал, что на 90% его, конечно, долбанули (в т.ч. об этом и осколки стекла свидетельствуют). Но остаются 10 %.., когда нарушена технология монтажа, не сделаны обязательные монтажные зазоры (как раз на тот случай, что дом "двигается"). НО. если это все-таки брак был, то скорее всего была бы просто трещина. И такие случаи он знает (встречалось на распахивающихся створках). А вот чтобы с осколками - никогда не встречался.

доказать брак - это ведь только экспертизу проводить..

(т.е. он речь вел только про не качественный монтаж, а не про брак самого стеклопакета)

Изменено пользователем Svetlana14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это место и у нас вызывает подозрения. Склоняемся к мысли, что в это место был удар или усилие.

Но хочется понять - может быть именно в этом месте был брак стеклопакета.

мне кажется, что был удар и именно туда

по моему опыту разбивания простого окна - от удара шли такие трещины и скол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Буду настаивать на своём, то был удар. Если строители не согласны - пусть проводят экспертизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, да, я уже в курсе про это. Нас кондейщик предупредил. Спасибо!

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×